Домашние животные
Подобрала щенка (внутри).
Вчера подобрала щенка. Родители разрешили оставить, хотя дома уже есть и собака и кошка))) У меня такой вопрос можно ли где то получать корм бесплатно?? ? Хотя бы какойто время?
К сожалению, я некогда не слышала о бесплатном корме. Мы раньше с девочками в детстве подобрали котёнка, а забрать домой никому не разрешили ((((Ну так мы скребли деньги из копилки и скидывались на корм. Котёнок был безумно рад. И от блох таблетки покупали. Так что - если хочешь оставить щенка - поскреби резервы (((Поверь - он будет 1000 раз благодарен за заботу))) )
И вопрос: а почему у мамы денег не попросишь??
Новарра Новарская
у НАС итак зверинец маму та ели уговорила взять))
странный вопрос- кто ж вам бесплатно будет спонсировать кормление собаки
можно, но толькок подножний
только если подарки заказывать, но и то, они через месяц обычно приходят. .
раз пока купить не можете, кормите натуралкой.
Алия Сейтказина
А разве натуралка бесплатно бывает? Подскажите такое место, где её бесплатно можно достать, а то у меня в копеечку влетает.
Иногда на собачьих форумах пишут "отдам мешок корма".
Или не бесплатно купите мешок корма Трапеза за 700 рублей 13 кг.
А нужен ли вам этот щенок - если денег на его содержание нет?? ? Не мучайте не себя ни скотинку - разместите объявление, например на авито, что мол отдадим в добрые руки.. . можно и про корм объявление разместить - у вас уже вроде как приют для бездомных животных. Вдруг у кого-то нет зверинца, а деньги есть, и он себе этого щеночка с удовольствием возьмет)) ) Напишите хотя бы в каком городе вы живете - вдруг у кого то есть лишний корм.
Мы с подругой тоже выкармливали 5-х котят... Из своего кармана. Денег на приблудных малышей мне мама не давала, пришлось из копилки выковыривать. Неужели на щенка тебе денег жалко?