Домашние животные
Кто разбирается.. Берём щенка, в силу обстоятельств без документов. Порода - ВЕО. Помогите определить чистопородность.
Прилагаю фото, щенки рождены 20 марта, но, пожалуйста, если кто-то разбирается, напишите, чистопородные они или нет.

ВЕО тут даже мимо не проходила, самые обычные дворусы, которых и бесплатно навалом точно таких же.
111% чистопородный.
Так это же дворняга чистокровная! Вот ей-богу, не переведутся халявщики на свете!
Без бумажки пёс - дворняжка, а с бумажкой - человек!
ООой, ребят.... так там даже близко ВЕО нет.... Что называется, к бабке не ходи.... Интересно, а вам папу-маму показали, и как объяснили отсутствие документов?
Сложно признать что повелись на подешевле и лоханулись, понимаю. Но зачем себя обманывать не понимаю.
Что общего то у щенков то? На моем фото щенок из питомника ВАЛЕНТЛАЙФ http://veodog.narod.ru/Doggi_2018_Terri/Malder/Malder.html . Я не вижу например сходства - костяк, морда, форма ушей ...все другое ...

Да-да, на фото типичные чистокровные ВЕО)) Песенка кота Базилео и лисы Алисы, видимо, ещё ооочень долго не потеряет актуальность)))
Чистокровная дворняга без примеси породы.
От ВЕО нет ничего )) От слова "совсем"))
Интересно узнать как вы поняли, что это вео. Ведь документов у них нет. Щенок вообще не похож.
Если уж так хочется, что бы вас развели - дело ваше.
Бахытгуль ***
Так поди "родителей видели".
Ника, "блажен, кто верует". ГУГЛ тебе в помощь. Посмотри на ширину лап ВЕО. Всё тебе станет ясно, без подсказок. С другой стороны, я всегда пишу: "У друга паспорт не спрашивают".
Если берете без документов, то и на породность собаки вы рассчитывать не можете, даже при очень большом сходстве это будет дворняга. Собственно на фото они и есть, причём нет даже внешней схожести.
Вот поражает, за то что даром раздают за это платить обстоятельства позволяют, а поднакопить и купить действительно ту собаку которую хочется, эти же обстоятельства не позволяют. Чудеса.
А ведь с этой собакой жить не год и не два....
p.s. Qui vult decipi, decipiatur - желающий быть обманутым да будет обманут.
Галина Бухарова
Мне интереснее, чем кормить собираются, если обстоятельства....
Чистопородность??? По фото??? Это нонсенс. Это дворняги. Глядя на фото понятно почему без документов. Там от вео нет НИЧЕГО. это чистокровные дворняги.
В упор восточника не вижу. Обычные дворняги, коими все приюты завалены.
на фото самые обычные "чистопородные" двортерьеры.
Это дворняга
Ника, т. е. на самом деле это щенки ВЕО? Тогда, может, от беднокостных некрупных производителей, учитывая, что им уже 40 дней?
Вы берете беспородного щенка овчароида и должны это четко понимать. Если он будет немного смахивать на вео - уже везение. Большего от такого щенка ждать просто смешно, тем более какой то "чистопородности", которой у него нет априори.
Зы. Эти "вео" с чихуашными лапами, даже и похожи не будут.
Считаю, что да