Домашние животные

Помогите определить, какие породы присутствуют в этом щенке))

Знакомый купил, как лабрадора (плембрак) .
неее.. это не лабрадор. похож щенок на дворняжку. пусть любят таким как есть, раз уж купили
Галина Я
Лучший ответ
Нет там никакого лабрадора, и даже трудно определить, какие породы были намешаны. Самый настоящий дворик.
Мария Иванова
Гончая Плотта-Plott Hound http://zooclub.ru/dogs/porod/263.shtml
Мария Иванова Конечно, особенно если учитывать, что гончая Плотта тигровая по окрасу и в России не встречается. Не надо в дворняге искать породу.
С белым пятном не видела лабрадора.
Но какой чудесный песик!
Елена
Ольга Каратыгина на самом деле такие бывают, но понятно, что это не тот случай
Это не плембрак, это просто черный щенок)))
Никаких не присутствует.
Шынар Тана
Ольга Каратыгина метис метиса метиса))))
Это дворняжка, в предках были дворняги и такса, а вот лабра нет, хотя..
Алёна Мунтян
все породы ближайшей местности, кроме лабра=)

может, мне только кажется, когда такие вопросы задают, то щенки на фото грустные? может, чувствуют отношение хозяев?
Ольга Каратыгина мне тоже так кажется)
Ольга Каратыгина хозяева к сожалению совсем ничего не понимают в собаках, поэтому и купили не пойми -кого. Главное, что бы теперь это создание не оказалось на улице((((
Уши на гончую похожи
Д)
Дашуля )))
Ольга Каратыгина я тоже думаю, что возможно гончая мимо пробегала) А может такса вообще?
милый щенок, может далекий метис...
Tetyana Yankiv
Плем. брак - несоответствие собаки стандарту породы. Нестандартный окрас, неправильный прикус, отсутствие зубов, нестандартная голова, спина, хвост.... Беспричинная агрессия или пугливость для любой породы - то же брак. В выставках такая собака участия принять не может и уважающий себя заводчик такую собаку в разведение не пустит
так что покупать такую смысла нет, это не порода уже, если только в добрые руки брать
Лабрадор:
И дворик)
На лабрадора никак и ничем не похож... Какая разница, что дворняжа - лишь бы любили и собачка продолжала так же блестеть и лосниться.))))))))))))
Тут лабрадором даже и не пахнет. Обычный дворянин.. . Никогда не покупайте породистых собак на Птичке!
мне кажется оооочень милый щенок)) ) главное любить его)) ) А так на двортерьера похож правда, насколько знаю племянной брак все равно выдают глаза - у черных проявляются голубые
Похож на обычную дворнягу! Стоит любить таким какой он есть, ведь он не виноват в том что он не лабрадор! Но он очень милый! Ни в коем случае не отдавать никуда! Ведь они так быстро привыкают к своим хозяевам!