Домашние животные

Помогите определить породу щенка (3 месяца)

Подарили щенка. Собак до этого никогда не держали. Не можем определить, что это за зверь. Подскажите, пожалуйста, что это за порода и где можно про нее почитать. Спасибо.
Русская цветная болонка с браком по окрасу. (большие белые пятна на мордочке и животе)

Стандарт породы Русская цветная болонка
Страна происхождения: Россия.
Общее описание: Маленькая, несколько удлиненного формата собачка, гармоничного, сухого крепкого сложения. Выглядит нарядной благодаря густой, обильной шерсти. Кожа тонкая, эластичная, плотно прилегающая. Высота в холке 18-25см, желательная высота в холке 20-22 см.
Особенности поведения: Собаки подвижные, эмоциональные, ласковые и деликатные.
Шерстный покров: Шерсть одинаково длинная от мочки носа до кончика хвоста, блестящая, густая, курчавая или волнистая.

Окрас: Черный, серый, коричневый, палевый, рыжий, черно-подпалый, коричнево-подпалый. Изморозь допускается. Недостатки окраса: небольшие белые пятна на груди и пальцах, не более одного см в диаметре.

щенок русской цветной болонки с таким же дефетом по окрасу

У вас замечательный щенок- главная не порода, а - характер!
Татьяна Мельникова
Лучший ответ
пшеничный терьер
Катерина Д
Когда пойдете в ветеринарку делать прививку, может вам там подскажут. Или сходите на собачью выставку, когда подрастет немного, там люди разбирающиеся
Мария Балакчи
какая прелесть! Если не ходить на выставки, то какая вам разница, какой породы этот зверь! Главное, теперь у вас есть друг!
Сара
Болонка или Питербургская Орхидея.
Юлия Алексеева
Может это карликовый пудель
похож на цветную болонку, Китайскую хохлатую пуховку, либо метиса) виднее будет когда подрастет)
Если породистая, то очень пожожа на петербургскую орхидею.. А еще мордочкой на пуделя смахивает. А вы спросите у тех кто подарил!
терьерчик акой то.
А вы спросите у тех, кто вам его подарил, уж они-то должны знать.
Такой хорошенький малыш!!!! Честно такой пароды название не знаю!! ! Но щеночек офигенный!!!)))