Домашние животные
Помогите узнать породу! Щенок 2 месяца, может меньше или больше!
самой в интернете породу узнать времени не хватает ) помогите ПЖ !

Немки у нее в роду точно были. Но хвост колечком - признак сбоя. Кто-то уже не из породистых пришел. Вообще документы нужны, в этом с Белой рысью трудно поспорить.
Овчаровидная, но не факт что немецкая овчарка!
Будет размером с овчарки. дворняжка
на фото чистейшая дворняжка
чистокровная дворянская среднерусская
дворняжки щенок
Ольга Г
Простите но точно не дворняжка, знаю что породистый но не знаю какой породы)))))
Ольга Г
командам быстро научился)
Ольга Г
может быть у него смесь?
Нет никакой породы
Оч похож на моего Дика, овчарка.) По моему без примесей.)
Тамара Савенко
Хорошенький такой!)
Да на щенка овчарки похож/
дворняжка это..
овчаренок вот так выглядит...
а врачи породу не определяют)

овчаренок вот так выглядит...
а врачи породу не определяют)

Овчарка, или дворняжка... Фиг поймешь
Люди, какая овчарка, вы о чем вообще? По виду дворик обыкновенный, породу смотрят по документам!!! Нет документов, нет и породы - примите как данность, все остальное либо кустарное разведение и не качественный представитель породы, либо, чаще всего, просто похожесть, а тут и не пахнет похожестью. Вырастет не пойми чем, лапы слабые, корпус пухленький, морда вообще ни о чем и хвост... ну ни на одну породу не смахивает. Да и окрас. Всегда конечно приятно считать, что за бесплатно крутую собаку заимел, но не ваш это случай.
Если нет паспорта от заводчика, то дворянской породы!))) А похожа... Моя тоже похожа на породистую, а на деле - взята из приюта.)))
Дворняга.
Дворняга сразу видно, но сходите к ветеринару он вам точно скажет))
Ольга Миролюбова
Интересно, а кто учит ветеринаров различать породы?
Дворняга . Если окрас немца, о
породе это не говорит .
Скорее всего дворняжка, но может быть овчарка
овчарка
Немецкая овчарка