Домашние животные

помогите определить породу собаки!!! Вео это или Но? и какой рост будет у моей собаке

Это ВЕО)))
Евгения Озерина
Лучший ответ
ветеринары вообще не определяют породы-они ЛЕЧАТ
породу определяют эксперты породники
на фотографии не немец и вряд ли восточник-это аффчарка разлива местных мичуринцев
Ирина Шрейдер
С овчарку вырастет. Раз вы вопрос задаёте, следовательно, документов у вас нет. Значит, теперь только растить дальше и ждать, что получится...
Если это собака ваша значит есть документы! !
А если нет документов то нет и породы! ! И не надо заниматься ерундой! !
Elena Seredenina
паспорт-это НЕ документ, его выписывают все хоть крокадилу и запишут-кролик, это просто книжка для записей прививок не более того. Нам в клинике ветврач написал породу бультерьер, и чтоже после этого мне надо было выкинуть родословную, где сказано, что он стафф??))
Возможно удивлю вас, но ветеринар должен лечить животных, а не определять породы. Он не является экспертом-породником и не имеет право давать заключение о породности собаки. Если вы считаете своего щенка породистым, найдите подтверждение своей версии в щенячьей карточке вашего щенка и никак иначе.
Цб7 Образование
у нас таперь ветеринары-эксперты по породе?? ? я думала у них другая специфика.. . уши в этом возрасте толком стоять и не должны. а чтобы понять какая именно это овчарка хорошо бы фотку в стойке посмотреть.
Так чего ты морозишься?)))))))) ) Очень красивые породные родители))))))))
Bulbul Saylaubekova
а можно посмотреть, какой выросла ваша овчарка?
Ну и шлюха же была моя бабушка - есть во мне что-то от водолаза.)) )

К сожалению, здесь немец может и пробегал, но очень давно. Но пес вырастет крупным и красивым. Знаете, есть такие дворяне, которые выглядят на пять с плюсом, рослые и статные.
Kairat Marzhan ...
Это овчароид, весьма неплохой.
Растите и радуйтесь.
Botagoz Rakhimjanova
Дворняга овчароидного типа, нет здесь ни какой породы.
Мне кажется вообще дворик с овчаркой симпотишный, но если всё таки овчарка, то 100% немецкая! Я к тому, что фотка неудачная наверно.. . Мордашка узковата для чварки)) ) Про рост забыла)) ) Возможно чуть выше колена...
мне кажетсяф породистый дворянин размеры гдето 43-63см
Это дворняжка) оч симпотичный на моего тишку похож