Домашние животные

помогите определить породу собаки, пожалуйста.

когда брали, сказали, что дворняжка. Мне кажется помесь.
Алина )
мне кажется, что это обычной двор-терьер, но очень милый))))))
Татьяна Клячина
Лучший ответ
Многопородная дворняжечка.
ушки берегите, не гладьте их... когда встанут песа ОЧЕНЬ красивой будет, такой подпалый окрас, обалденный. а порода самая благородная Дворенин. Глазки осознанные, значит умнинькая)))))
а помесь и дворняжка одно и тоже просто некоторым больше нравиться говорить что помесь чем сознаваться что это дворняжка
Ольга Добрая
помесь действительно, а раз помесь значит дворняжка. Ну и что зато какой красавчик!!!!
Tatjana Tatjana
дворняга и овчарка, милый красавчик
Крутая Девка
открою тайну все дворняжки- метисы кого-то только в разных поколениях)))))))
Красивый какой. И масть и стать.. . Но - дворянин..
нет это дворняжка но очень симпотный))
Жайна Копеева
Чистопородный двортерьер
на овчарку смахивает. умница. может прабабушка была овчаркой
дворянин, если я не ошибаюсь, то хвост коротко купирован? -тогда хвост кавказца
Ни о какой породе (определённой) тут и речи быть не может. По окрасу конечно видно что в роду овчарочки были =)
помесь овчарки и еще кого то однозначно)
Олька Олька
скорее всего дворняга но что-то от немецкой овчарки наверно всё таки метисно кем бы он ни был он такой лапочка!!!
На овчарку чем то похожа
Все дворняги-помеси, бывает и очень благородные. Щеночек оч. милый!!!!
Однозначно: что-то от немецкой овчарки. А так дворняжка! Но ооссссссссссссееееееееееееееннннннньььььььььь мммммммммммилааааааааааааааая!
Осень квасивая сябака!! Плям такой благородный!! =))Офейничек только что бы не спал! Очень милая дворняФка!! УДАЧКИ=))
очень симпатичный дворянин
дворняжка но такой лапочкааа!!!!
A.
Alfiya .
это двортерьер