Домашние животные

Помогите определить породу собаки

Да и вообще, есть-ли тут порода) недавно во двор прибилась, под сарай залезла и сидела. Ну вроде прикормил, она осмелела. Уши купированы, ошейник есть, лапы блин как у слона. ну вот думаю оставить. будет 2 собаки)
Лапина Ксения
На азиата (САО - среднеазиатская овчарка, алабай) похожа. Только очень-очень худая.
Откармливайте потихоньку )) Поздравляю с приобретением )
При хорошей кормежке и грамотном хозяине очень красивая девочка вырастет.
Аня Мирошниченко
Лучший ответ
Лапина Ксения Спасибо) За оперативность с меня десятка))
Ужас какой! Это какой- то азиатик у вас.... кавказцы тоже гладкошерстные иногда бывают.... Но ребёнка кормить, кормить, причём ГРАМОТНО КОРМИТЬ
Ирина Каминева
скорее всего метис алабая.... может и не метис... но тут точно не скажешь.... собака крупная, серьезная, если опыта нет, то советую найти ручки... и сейчас ребенка откормить конечно...
ё! так это же кавказская овчарка! совсем щенок!
Это еще щенок! похож на САО (алабая)
100% либо метис алабая либо чистый алабай. Просто ужасно истощавший, ей к вету надо обязательно. Попробуйте объявление дать, мол, нашлась в таком-то районе и гляньте на оборотной стороне ошейника возможно номер есть. Или себе оставьте, красивая деваха вырастет. Многие по 2 собаки дома содержат и нормально)) Мы раньше тоже боялись 2 собаку оставить. А ничего страшного))
Aigul Mederova
мне мордаха чем то напоминает алабая.... оставьте себе-настрадалась она-видно по взгляду.
Rodina Ekaterina
Алабай, скорее всего. Очень истощенный щенок. Кормите-любите - вырастет красавец-охранник
Юлька ***
оставь, в деревне у мужика такая же история была, как и твоя ) сабака дворовая, выросла ростом с пони, бегает теперь там всех охраняет )
Таня Елисеева
Бедняжка, он так истощен! Надеюсь вы хорошо о нем позаботитесь.... Похож на САО - среднеазиатскую овчарку, может метис....
алабая метисик
Конечно откормите и оставьте- но перед этим расклейте объявления- может кто то ее ищет.
Cорт Героина
Среднеазиатская овчарка - 100 %! Откормить и будет супер охранник!
очень похожа на алабайку, но лучше спросить непосредственно у заводчиков. Возможно метис..
Ирина Березинских блин где люди таких собак находят....я б если нашел, с радостью бы забрал....
Ирина Березинских поищите, может где клеймо есть....возможно ее ищут....
соглашусь с выше высказанными мнениями что это среднеазиатская овчарка (алабай) , причем скорее всего не метис. Откормите, она поправится и будет большой красивой собакой, окрас интересный такой))
метис алабая и питбуля взгляд питовский .нос точно от пита окрас.
чуйка
А ((
Похожа на бойцовую породу, но только худоватая она.
#### #### а бойцовая это какая?
алабай или азиат
Бойцовская порода
скорее всего метис кавказца и алабая