Домашние животные

помогите определить породу собаки

Гусик М
доберманом и не пахнет. Слишком маленького роста, видно что не щенок, если точно то это не чистокровная собака. А для карликового пинчера- слишком неказист и великоват ростом.. Пес похож на тойтерьера с заломанными- не стоячими ушами. Что не породистый видно- но и что кто то породистый был точно в роду тоже. Таких не очень породистых той-терьеров по 2 тыс. руб продают. там же по вашему желанию он может превратится в пинчера.. окрас у них всех стандартный-подпал.. А там что вырастет.)) ) у породистой собаки на пузе есть наколка посмотрите- по её номеру можно определить.
От худобы: глистогонить и прививать во время обязательно. Не кормить костями- ни какими! пролечить желудок и кишечник ( рекомендации по весу и лечение назначит ветврач.)
Уля Иванова
Лучший ответ
Доберманчик)))))
фокстерер!
Диана Марачук
Если это щенок - то похож на добермана, если взрослый - то карликовый пинчер.
Похож на пинчера, а второй пекинес.
A.e.d ...
цверг пинчер
Пинчер. Либо английский, либо немецкий.
это карликовый пинчер. Раньше была очень распространенная карликовая порода собак. Сейчас вытесняют йорки. А то, что у него кости выпирают - признак заболевания. Это либо глисты, либо желудочное заболевание. Надо бы ветеринару показать.
карликовый пинчер
Г*
Галчонок ***
это цверг пинчер, у него со спиной проблемы или он пекинеску пытается отыметь? ?
он у вас найденышь что ли?? ? так его же ищут наверное
Dary Urazbahtina
Это ищейка -ищет где нагадить
Настя Чернова
Пинчер и пикинес
стандартный немецкий пинчер
цвергпинчер
мда уж. . люди. . доберманов размером с пекинеса не бывает! !
кста, собаку покормить не мешало бы- а то косточки выпирают ...жалко..
Доберман Пинчер!!!!
Это Доберман и Пекинес.