Домашние животные

У кошки 2 месяца назад родились котенки. У кошки 2 месяца назад родились котенки. роздала. когда можно ждать пополнения?

Кошек НЕплеменных стерилят и к вязкам не допускают. И ради них самих, и ради котят-которые в большинстве никому и не нужные. И которыми и без того все приюты и улийц уже переполнены.. Даже если вам кажется, что их так хорошо разбирают.. Течки у кошки будут ПОСТОЯННО. Вы ведь не в живой конвейер ее превращать собираетесь? Заставляя рожать до бесконечности и занимаясь бездумным плодильщичеством?.
Людочек Лукьянова
Лучший ответ
зачем плодить безпородных мурзиков? понравилось раздавать? один раз получилось- в следующий уже нет. стерилизуйте кошь
Olga And Alexander
не мучайте кошку, кастрируйте ее (вызываеете ветеринара и делайте операцию чтобы она больше не рожала) , а иначе кошка пиометру заработает (это такая страшная болезнь при которой если вовремя не обратится то кошка помрет) , ну или рак у нее будет
Хороший хозяин не допустит, чтобы кошка рожала чаще, чем 1 раз в год.
У меня была беспородная кошечка, она котилась 1 раз в год.
Теперь у меня племенные кошки, они готовы чаще производить потомство, но я этого не допускаю, также разрешаю им это делать 1 раз в год.
так лучше для кошки и котята здоровые и красивые.
Установлен такой порядок, что кошка за 2 года только 3 раза может произвести потомство - это плановые вязки.
Значит пока не исполнится 6 месяцев тем котятам кошку вязать нельзя.
Надо ее хорощо откормить, чтобы она прищла в хорошую форму.
Алина Ситнова
Вы в себе??? Понравилось раздавать котят???
Даша Воронина
Вы свою кошку в фабрику по производству котят хотите превратить? Сами-то тоже каждый год по ребенку рожаете? Роды- стресс для организма, беременность вытягивает силы, кальций, и здоровье. Тем более так часто. Кошка беспородная? 60-90% ее котят в итоге окажутся на улице, они никому не нужны! Стерилизуйте кису, пока не угробили
Elena Karpitskaya
Кошке рекомендуется рожать не чаще одного раза в год, этот процесс нужно контролировать. А так она может и три раза в год обрюхатиться.
..
Уже можно