Домашние животные

Подскажите пожалуйста-Мы взяли кошку 7 месяцев назад) И мы тогда не разбирались в кошках. Вот: И она у нас породистая Но

нам не дали какую ту бумажку что она породистая. Парода Британец. Что надо сделать чтоб получить какой то дакумент что она породистая?? ? (ей щас 9 месяцев) Просто мы хотим после лета её связать с кем та но хотим чтоб котята были породистые вот....
зачем вам это вы знаете сколько это стоит он же кот зачем вам документы у нас тоже кот без документов не парьтесь они вам не нужны !!!
Мария Маренич
Лучший ответ
Вязать-связать, чтоб котята были породистые. . Если кошка не имет документов, то ее породистость вы никак не докажете. Будь она сама хоть тысячу раз распородистой. И сама такая кошь, и все ее потомство будет всю жизнь считаться беспородными. Кошки без документов продаются для души, но не для развода. На действительно же породистое животное обязательно выдается документ. Метрика. Единственное доказательсов ее чистопородности. Которая впоследсвии, после участия кошки в выставке и получения допуска ее к разводу, обменивается на ее родословную. И покупают племеных животных обязательно через клуб и заводчков. А сама вязка должна быть зарегистрирована. Тем более раз в разведении хотите участвовать. А вы просто с рук купили. Ну, так и любите ее на здоровье. Нету смысла ее с кем-то "связвать"и плодить жизни никому ненужные. . Такой развод будет называться плодильшичеством. И люди понимающие ваших котят никогда не купят. . А если, как пишете, вам прямо-таки НУЖНО, так и надо было покупать там, где нужно. В зарегистрированном питомнике, у заводчика. В любом помете питомниковых котят могут быть как котята-петы, так и шоу. Первые-для души, второе-для выставок и разведения. И класс любого котенка при покупке ВСЕГДА оговаривается.
Марина Панкова
какая разница породистая или нет? кошка это друг.
У вас беспородная кошка. Её нельзя сделать документы. кастрируйте, не портите породу своими беспородными котятами.
Обратитесь к заводчику у которого приобретали кошку. Если кошка действительно породистая то думаю вам помогут в оформлении документов. если вы изначально брали кошь подешевле без документов то сейчас уже поздно что либо оформлять.
Фраза "после лета её связать с кем та" уж даже не улыбнула. В налоговую бы вас вязальщиков хреновых и задавить налогами!
Алинка Петрова
Без документов котята стоят дешевле, просто найдите для вязки британца, а родословную вам никто не выдаст, если изначально ее не было
А Вы уверены, что кошка породистая? Поверьте, о породе говорит не только
внешний вид! Цвет глаз, уши, размер кости - это всё учитывается. Если
Вам её продали без документов и даже их НЕ предложили, то это - не
чистопородный британец. Заводчик просто так без документов котенка не
отдает. Хорошего породистого без документов взять можно, но по
договоренности и то, не все. Доказать - невозможно. После продажи
Вам уже никто такой документ не выдаст.
Настя Соколова
Всё, что Вы описываете, сомнительно. Если брали породистую, то свяжитесь с заводчиком, у которого брали, по поводу родословной.
девочка - второгодница писала что ли? если взяли с рук - то хер че получите или липовую бумагу подсунут.