не стоило такую маленькую брать... тем более за деньги - котят по улицам полно бегает бесплатных и ни чем не хуже
про породу даже не мечтайте - в таком возрасте не отдают породистых...
стоило сперва изучить вопрос а потом уже покупать
но раз уж так сложилось - она сейчас очень боится и будет некоторое время скучать по маме и искать ее
вам нужно обеспечить ей комфортные условия - лучше ограничить передвижения одной комнатой, не тискать если кошка против, приучать к лотку сразу - следите за котенком и как только начнет присаживаться, копать - несите в лоток (обычно этим мама-кошка занимается)
и правильно кормите - в месячном возрасте котят уже начинают прикармливать сырым мясом - маленькими кусочками (типа скобленки) и с небольшим кол-вом овощей (кроме картошки и бобовых) полезны кисломолочные продукты не более 10%жирности
молоко коровье и сметану нельзя
козье молоко можно
или же - качественный корм для котят - у РоялКанин есть для очень маленьких паштеты
можно сухой корм размачивать
но ни в коем случае не вискас, феликс и прочее подобное
смешивать корм и натур продукт нельзя
покажитесь ветеринару - он осмотрит котенка и расскажет как к прививкам готовиться
Домашние животные
Я принес кошку 1 месяц она дрожит Я купил кошку 1 месяц привёз она дрожит что делать?
Антонина Молчанова

Понимаете мы живём в таком городе где мала магазинов для животных а можне ещё чем нибуть почистить?
она в шоке от цены за неё просто.
У кошки сейчас стресс от перемены обстановки. Накорми и приласкай. Если спрячется-ничего страшного, потом сама выйдет.
Антонина Молчанова
Спасибо
Согреть ее