Домашние животные

Что делать? вчера утром принесли котенка (1 месяц), отлично кушает, но ни разу не сходил в туалетик, как быть?

первые пару дней в новом доме котенок может не ходить в туалет. если в остальном он выглядит здоровым, то это нормально
Татьяна Кирнэсс
Лучший ответ
У нас дня 4 не ходил. Дали растительного масла, в этот же день такие крохотулечки-какашулечки вышли))))
Ирина Обухова
Не переживайте, значит пища хорошо усваивается, по часовой стрелке помассируйте животик легкими движениями!
Чаще массируйте животик, по кругу. Это от перемены питания.
ну он адаптируется, стресс у него от того, что попал в чужой дом.. . либо он куда нибудь сходил и вы не заметили, либо подождите, от испуга котята могут несколько дней не ходить.. .

PS а вообще вы очень маленького взяли котенка... ему нужно быть с мамой и получать от нее всевозможные знания для первичной социализации... он должен титьку сосать...
Ирина Зубкова
Посмотри под диваном или ещё в каком нибудь укромном местечке уже лежит описаный калач
Сводите к ветеринару! (знаю тупой совет, но помогает)
схади к ветиренару. срочна!
да, углы проверьте=)))
а вообще массажик животика делайте.
Matiev Aibek
)))) да, оба ответа правы - углы проверьте - но прежде чем что-то делать - спросите ветеринара.
На самом деле он просто боится, есть неплохой вариант просто закрыть ненадолго, например, в туалете!! ! Так ему некого боятся и все свои дела он сделает уверенно!!!
Сходил, сходил)))))) Проверьте углы)