Домашние животные
у меня кот один год сегодня принесла котенка 1 месяц как они будут сосуществовать пока рычат друга
посоветуйте что делать
У меня 4 кошки, все попадали с улицы с разной переодичностью во времени (в общем 5 лет) и при этом нового жителя не принимал никто- дрались, шипели, загоняли в угол, зато крепла дружба у тех, кто уже проживал))) Сейчас все ладят между собой и живут абсолютно мирно, так что не волнуйтесь это вопрос времени))
у нас кот 3 года ему .принесли с дачи второго 1 год ему. оба кастраты. дерутся уже с месяц клочья летят. тоже не знаю как быть.
Дайте им время У меня трое. Старший кот с младшим пару месяцев шипели друг на дружку, потом он его усыновил, а с кошкой потом сразу подружился, носился с ней как с писанной торбой. Вот они вдвоем и скорефанились против второго кота. А как вдвоем останутся кто-нить с кем-нибудь, так идиллия...
потерпите и все наладится.
Кот не прывык еще к малому. посмотрите что будет дальше..
подружаться когда поймут что у них нет выбора: ) у меня вон даже кот с собакой подружились, кот у нас появился раньше собаки: ) гоняют по дому теперь вдвоем, как угорелые:)
нормально. только следите что бы они не подрались. потом привыкнут
Сдружаться, только стоит подождать
Это нормально. Подождите немного
У меня три кота дома. Одному 4 года, второму 1 год. И пригрели котёнка ему месяца 3. Самый старший не признаёт мелкого. И это ясно (у котов своя иерархия, но про это гуг в помощь) . А вот второй (которому год) вначале шипел да отнекивался, а вот через дней 5 привык. Теперь играют.