Домашние животные

кот 8 месяцев ходил орал, принесли кошку с улицы он с ней подрался, кошку унесли пришли родственники, он тестя поцарапал?

что это с ним?
сначала психанул, что на его территорию не гулящую кошку принесли (гуляла бы, так бы себя не вел), а потом психанул на запа оставшийся на вас или вашей родне, от той кошки (если они по следу кошки прошли, кот мог учуять запах). катриуйте и все, а то так и будет орать. кошки полицикличные животные и гуляют 2 раза в месяц, а кот их слышит в радиусе полу километра.
Аннэт .......
Лучший ответ
Гормоны бушуют, отнесите в ветеринарку и кастрируйте, зачем беспородышей плодить
гормоны в нём бушуют
Люблю Мамку
характер сложный.. к психологу сходить надо)
Svetik S
Кастрируйте и все нормально будет. С позиции кота все выглядит примерно так: ахаца охота аж яйца сводит, тут приносят какого-то чужака (а вы уверены что у принесённой с улицы кошки в тот момент была течка?) кот отбил территорию, и тут ещё куча чужаков заваливает, понятно что кот продолжил охранять территорию в надежде что забредет течная кошка.

Ну и второй момент, для того чтобы кот не орал "девочки" ему нужны каждые 2 недели дня на 2-3, при чем эти дни кошки не просто орут а вопят как резаные, вы готовы коту каждые 2 недели кошку искать?
Yryska Almazbek Kyzy
Кот кастрирован? Если нет - то в этом вся проблема. Почитайте о кастрации на хороших кошачьих сайтах, например, миркошек. рф, не бойтесь и несите кота к ветеринару.