Домашние животные

Зимой месяц назад на даче пропали кошки. Что делать? Где искать?

Месяц назад на даче выхожу на крыльцо и не вижу своих кошек. Думал, что где-то гуляют, скоро придут. Но их уже нет месяц! Я конечно, не думаю, но у нас на даче мой сосед видел лису. Может быть, глупо но я подумал что вдруг она их утащила? Что делать?
Быть может все, что угодно.... такова участь животных на свободном выгуле.)))))))
Светик В
Лучший ответ
кошки уходят когда умирают, или может кто-нибудь забрал себе. С лисой конечно тоже вариант, но я думаю они не питаются кошками
Нина Брагина
У нас летом пропала кошка - полуперс, ходили, спрашивали, не видел ли кто. И мы не нашли, и она не нашлась. Мама переживала, подумала, присвоил кто ее любимицу. Мы поддакнули, что это скорее всего, а там не знаю... (((
Как раз лисы и сожрали ваших кошек. Как и у нас на Содовой. Всех пожрали. Зайдите в Ютуб посмотрите как они охотятся за кошками, особенно в феврале, когда начинается снежный коллапс .
нее скорее всего собаки только не лиса
Olesia Karavaeva
Весной, около дачи
На даче говорите? уж не думаю, что вам удастся их найти, но есть предположение, что они хотя-бы живы..
Ищите где еда есть и тепло. мож где то на чердаке.
Оставьте еды, может прийдут. Если им кстати много лет и им в последнее время было плохо, они могли уйти из за того что чувствовали что погибают.
Лиса кошками не питается, потому что кошка может её порвать. Тогда подключайте кинологов, дайте им вещь, которая была у кошек (если вещи нет, тогда дело обстоит сложнее) . Во всяком случае кошки наверное бродят по подвалам. Главное - верить что они живы.
Желаю только УДАЧИ! Если же кошки мертвы, заранее передаю свои соболезнования вам.