Домашние животные
Кошке 17 лет. Обнаружили опухоль молочной железы. Что делать?
В 2008 году была операция по удалению опухоли молочной железы. Сейчас опухоль срослась с лимфатическими узлами. Ветеринар говорит выживаемость после такой операции небольшая. Что делать? Смотреть как она медленно умирает. Сейчас кошка чувствует себя пока хорошо.
Пусть спокойно живет, пока не станет совсем плохо. У моей 9летней кошки рак слизистой рта. Уже 2 года. Бываем у врачей, делаем анализы, операции.. Проблема с едой, можем есть только паштетообразные консервы. Но я считаю, что ее состояние еще не такое, когда придется принять неизбежное решения. Нет сильных болей и еще может есть. А те кто считает, что я не права, загляните в глаза своей кошке, когда она ласкается к вам и примите такое решение... Киса держись! А вам любви и терпения.
Сочувствую.. . Ничего не поделать Пока кошка нормально себя чувствует, не напрягайтесь. А вот если начнутся боли, пожалейте животину, переступите через себя, позвольте ей уйти за радугу.
Вопрос... контрасекс давали?
любите и облегчайте ей жизнь
По поведению поймете, когда отправить в кошачий рай
не мучайте животную, усыпите
усыпить или будет мучить очень сильно!!!!
Нашей кошке 19 лет. Опухоли молочной железы появились как-то незаметно и быстро. Потом исчезли, а потом снова появились почти по всем соскам. Много консультировались по этому поводу и перспектива вырисовывалась не радужная. Все говорили либо умрет от этого, либо от операции. Но решили рискнуть и прооперировать, чтоб кошка не мучилась, т. к опухоли стали увеличиваться и стали такого темного цвета. Слава Богу все просто отлично прошло. Прошел уже год, кошка даже поправилась немного, а то вообще как скелет была, и даже пережила перелет на самолете и смену места жительства. Главное найти хорошего врача. Усыплять не выход.
Блин.. от такого вопроса слезы потекли.... Согласна с Елкой.... пока она себя нормально чувствует просто позаботьтесь о ней... но когда уже у ней боли будут, лучше не мучте.... Если б у моих котов что то подобное случилось у меня бы сердце разорвалось, Ведь каждая наша зверушка это уже близкая и родная ...