Домашние животные

Кошка старая, 12 лет, не рожала. Раньше давали капли, но появилась опухоль молочной железы. Что делать, кричит 10 дней?

гомеопатические капли Кот-баюн
Алёна Шишкина(Анфилофьева)
Лучший ответ
никаких капель больше не давайте. если здоровье кошки позволяет наркоз перенести, то на стерилизацию полную ее отнесите, а нет, то терпеть.

к хорошему вету ее отнесите, пусть осмотрит
Стерилизовать надо, хотя сейчас это уже опасно для её жизни, из за возраста и болезни.. . Чем раньше то думали? Теперь только терпеть, докАпались уже.
Ну вот роезультат капель и таблеток! И не знаю что у Вас за врачи, но кошке как можно скорее нужна радикальная операция (если уже конечно не поздно....) . Операция по полной кастрации кошки (и вот неужели это было трудно сделать в раннем возрасте??? ) , а так же нужно удалить опухоль) Все на авось надеялись) - Болезнь кошки полностью на Вашей совести. .
Вот бля.. . есть опухоль молочных желез, и все равно находятся же -"Это не от них... " - Офигеть, сколько можно разъяснять, толковать ...и все равно "Не от них... """((((
Да и 12 лет для домашней квартирной кошки - ЭТО НЕ ВОЗРАСТ!!!!
12 лет - это не старая.

Что делать? Лечить животное, которому вы здоровье угробили. Мешает не мешает - это вет на глаз определил? Какие анализы вообще делались?
Капли больше не давайте (но это не от них) , если опухоль маленькая, ее лучше удалить. Но если уже большая, то не трогайте. Это мастит, который переходит в рак. Наша кошка прожила с ней 5 лет, пока та не прорвала. У второй кошки было быстрее. Но она им не болит, до последней стадии. Тогда ее лучше усыпить будет. Я не усыпила, понесла на операцию. 15 лет себе этого простить не могу
Татьяна Гринь
Обратитесь к врачу онкологу, интересная статья http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=291
К врачу, там уже вам скажут на операцию или усыпить. Мы своей колли делали операцию три недели после операции ухаживали за ней. На Байкал даже ее повезли отдыхать, но к сожалению она умерла.
отведите к ветеринару, врач вам все скажет . Здесь вы только теряете время
Надо было или рожать или стерелтзовать! Прежде чем думали будет ли она рожать нужно было все обдумать! если кошка не родит и вы ее не стререлизуете у нее будет опухоль! могут быть и осложнения! у знакомых кошка умерла!