Домашние животные
собака 2 часа назад не стала реагировать на кличку, на все... кроме деревянных вещей
..кроме деревянных вещей и телевизионных кабелей, с пола подбирает все подряд... грызет с остервенением, огрызается на попытку отнять... завтра придет ветеринар, но может сейчас мне подскажет кто-нибудь что это может быть?
а пононкретнее можно? Что за собака? Возраст? С чего все началось? Не кусал ли ее кто? Привита ли?
может всё что угодно.
С остервенением? Может что-то застряло несъедобное?
Собаки при этом едят траву или грызут палки.
А возраст-то какой?
Если полтора-два года может быть переходный возраст.
Тут лучше дрессировщика или психолога, а не ветеринара.
Хотя.. . странно это...
А возраст-то какой?
Хотя.. . странно это...
ой.. . смотрите, чтоб это не начало бешенства было.. . или чего не то в желудке оказалось и она так пытается это чужеродный предмет из организма сосредоточенно выбить.. .
http:// www. zoovet. ru/ vopros. php - срочная ветеринарная консультация, он-лайн и по телефону. Свяжитесь ещё с ними быстренько, расскажите тем ветам про всё это в подробностях, может от профессионалов услышите что это случилось с собакой и что делать.
это она так реагирует на предстоящее выступление на Евровидение Петра Налича. это шутка. всё встанет на своё места. показывает характер. наполните пустую пластиковую бутылку сухим горохом на одну десятую. . и похлопайте её по телу с усилением звука стучащегося гороха. капризы снимет как рукой
Перемкнуло.
Вот нашего гончего тоже перемыкает. У нас в квартире есть балкон между кухней и гостиной, когда его перемыкает он ходит через коридор в кухню, на балкон и в гостинную, на кличку не риагирует просто ходит раз 5 по кругу, а потом приходит в себя и успокаеваеться