Домашние животные
Пропала собака, 12 часов назад. Испугалась салюта, убежала в неизвестном направлении, что делать?
Стоит ли ее вообще искать? И как?
Можете и не искать, если она вам не нужна.
Если вы все-таки хозяин, то расклейте объявления по району, поспрашивайте собачников, не заметили ли они новичка во дворе, зовите друзей, которых знает собака, и прочесывайте район.
Эмиель Менестрель
Спасибо за советы, но мы уже знаем, что она попала в чужие руки, будем опираться на объявления в соц. сетях, может вернут
Стоит ли искать - это вам решать, нужна собака и сожалеете о ее потере - ищите.
Расклейте объявления с фотографиями по району, запостите в соцсетях, мониторьте объявления о найденных животных, сами ищите по окрестностям.
искать, что еще делать, я бы домой не зашла, все дворы и окретсности рыла, а вы еще около монитора торчите!
Эмиель Менестрель
Извините, конечно мне 13 лет, что я могу сделать ?
Стоит искать или нет, решать только вам! Я бы с ума сошла, если бы у меня такая ситуация была! Расклеила бы объявления везде, ну и в группы пост запустила.
Эмиель Менестрель
Я сама не знаю, что делать голова кругом, сделала посты в соц. сетях, сейчас пойду искать
Обходите на районе минирынки, киоски по продаже мяса, водоёмы.
Адресника нет? Искать, искать, искать. Моя как-то подорвалась, напугавшись, но прискакала к подъезду и сидела там, ждала, пока я носилась как ошпаренная по району...
Дом знает? Если знает вернется к нему, а так походите по окрестностям зовите ее.
Эмиель Менестрель
Знает
Вера Обожина
Из-за стресса может не вернуться, бывает, что теряет ориентацию в пространстве.
Ходить, искать, расклеивать и публиковать в интернете объявления. Что тут ещё придумаешь то?
объявления по району поклеить с фотографией собаки и предложением вознаграждения за ее возврат
Конечно собаку стоит искать, подать объявления, развесить информацию о пропаже на остановках, столбах, как так получилось что Собака сбежала? Гуляла без поводка или сорвалась ?
Эмиель Менестрель
Cорвалась, я за ней темном вечером ничего не было видно, обыскала, ничего не было дождалась утро
напищите объявления о пропаже собаки прошу вернуть за вознаграждения в интернет или в газету но это всё платно
Искать, поставить объявления.
И если вы всё таки нашли, то в дальнейшем чип поставьте, чтобы так легче найти собаку.
Насчёт салютов, посмотрите видео:
https://www.youtube.com/watch?v=0_BhX4pPt8o&t=1340s
И следуйте этому.
Насчёт салютов, посмотрите видео:
И следуйте этому.
напиши заявление в полицию
Ирина Жукова
НИЧОГО ВОА не зробе
расклейте объявления, походите по местам где вы часто с собакой гуляли, а вообще, собак не стоит брать на салют, ибо сдохнуть могут...