Домашние животные
У меня вчера умер Мой Любимый Кот Барсик... Как мне смирится с депрессией???
Это не депрессия, а горе. Его нужно пережить.. . Время лечит. Возможно, после Вы захотите снова завести котёночка.. . Он вырастет, станет Вам другом на многие годы, и радость в дом принесёт.. . :-)))
Попробуйте думать о другом
Я лучше промолчу такой вопрос меня раздражает .Мне очень больно ответить на такую подробность
2 х 0,5. Для начала. В литрах. Жизнь такова.
не надо приобретать нового кота. а если захотите то через, ну хотя бы пол года.
привыкайте жить без своего любимца. так в жизни бывает и жизнь без смерти уже не жизнь.
я вам сочувствую.
Так устроен мир. Ему щас хорошо на том свете.
Надо определиться - смериться с депрессией или с потерей кота! Такие раны лечит только время (имею в виду потерю близких и животных)!
Скорее покупайте новое животное!!!! И ни в коем случае не называйте прошлым именем. Придумайте новую кличку, походите по зоомагазинам, сделайте покупки для нового животного. Проводите с ним больше времени. Время лечит.
взять котёнка и дать ему свою любовь
Ммм! сочувствую! у меня тоже когда Котик умер я очень долго переживала! ведь такой родной уже был! и так непривычно было оставаясь одной дома осозновать что нет никакой животиночки которая залезит на тебя.. . и так тепло. через четире месяца глядя на мои страдания, Мой Любимый Человек подарил мне щенка который занял все мое свободное время. не росстраивайся! нужно время! и станет легче! честно!
завести маленького котенка....
Обязательно заведите еще одно животное, желательно котенка, похожего на покойного кота. Назовите его тем же именем, вам станет гораздо легче
Отнеситесь к этому философски...
(((Очень сочувствую, я тоже совсем недавно потеряла любимицу ((Да, это тяжело, но вспомните, сколько он вам принес приятных моментов в жизни, а вы ему)) От этой дипрессии пока никуда не денешься! Поверьте, время лечит! Я, например, в этот момент начала писать стихи, вообщем выплескивала все в творчество. Попробуйте чем-то заняться! Удачи вам)
не приобретайте нового кота, покка вы не смиритесь со смертью своего любимца. Займитесь каким нибудь делом, не оставайтесь в первое время дома одной. Не выбрасывайте его игрушки, лучше отложите куда нибудь подальше бедете попозже с удовольствием смотреть на его игрушки. Время лечит. . Он прожил долгую и счастливую жизнь и потом вы будете с удовольствием вспоминать все счастливые моменты. Не переживайте так сильно. Я испытавала тоже самое...
крепитесь!
странный вопрос! идиотизм
Купить нового кота.
Взять нового котика, мне это помогло.
"У каждого своя печаль, свой способ переживать смерти, примерять их на себя",Некоторые сохраняют верность, другие ищут нового товарища, Самое важное,,,, всегда находится желанный кот, нуждающийся в том, чтобы его приютили"
Р, де Ларош "Как разговаривать с кошкой"