Домашние животные
Сегодня умер мой любимый кот.
Он мучался .Врачи поставили диагноз - мочекаменная. И вот после наркоза, была рвота, апатия. И сегодня ночью он умер. Ему всего два года исполнилось. Он мне как ребенок. Виню себя, что поздно спохватилась.
Очень вам сочуствую, мы тоже потеряли не так давно кота, умер от болезни, тоже все что могли сделали. Вы не виноваты, так видно было у него заложено природой. Когда мне совсем плохо, то я читаю этот стишок, и хоть он про собаку, но мне становится легче.
Я гоняю теперь солнце, как мячик,
И не собака я теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь?
Ты же видишь, что мне здесь лучше.. .
Шерсть пушистей и лапы мягче.. .
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее.. .
Гром далекий гавкает песню,
С шерсти искры летят - грозою
Ты поверь, мы с тобой - вместе
Каждый день, каждый миг – с тобою
Я гоняю теперь солнце, как мячик,
И не собака я теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь?
Ты же видишь, что мне здесь лучше.. .
Шерсть пушистей и лапы мягче.. .
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее.. .
Гром далекий гавкает песню,
С шерсти искры летят - грозою
Ты поверь, мы с тобой - вместе
Каждый день, каждый миг – с тобою
Aijan Amanjanova
Спасибо!
Дианочка Киреева
кстати, изначально этот стишок был про кошку... кто-то переделал...
Сочувствую, за последние три года потеряла четверых и собаку.
рест ин пис
Сочувствую. У меня первый котик умер в три года, больше я своих животных сухими кормами не кормлю.
очень жаль соболезную
Жаль, конечно.
Ой, как жалко, совсем молодой. ТОлько ничего не вернешь, не мучайте себя понапрасну. Хотя легко давать советы другим, а не себе.
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ... .
Кормите правильно животных...
Сочувствую. Мы за них в ответе. у меня тоже коккер спаниель 15 лет скоро жду с содраганием
собалезную, а винить себя не стоит - просто ветеренары не смогли помочь....
Очень Вам сочувствую. Представляю, как жалко. Молодой такой котик. А чем кормили?
Aijan Amanjanova
Корм Вискас, Нутра, Проплан иногда курица,рыба.
не вините себя, вы не виноваты, главное что все-таки пытались ему помочь и в трудную минуту были рядом, теперь его мучения закончились, он ушел просто уснув.. . держитесь!
сочувствую о всей души. . сама недавно усыпила собаку, молодая была. . рак матки (((((
Сухие корма небось ел и кастрирован был-страшно терять любимок-но часто люди, сами того не понимая, неправильно их содержат-ветеринары тут бессильны
Aijan Amanjanova
Кастрирован не был, но сухие и мягкие корма ел.
Сочувствую! ведь животное -это член семьи
Собалезную. Говорят-если кастрированный, то нельзя кормить сухим кормом.
У меня собачка от такой же болезни умерла и тоже поздно поняли в чем дело ((( Ну главное с вами он прожил хорошую и счастливую жизнь!
Очень сочувствую! Сама недавно чуть собаку не потеряла и вина была только моя.
сочувствую. у меня тоже недавно сдох кот, но его отравил голубятник. во всем доме так сделал. а мочекаменная болезнь бывает у малоподвижных котов. это коты либо кастрированные, либо просто толстые сами по себе.
Дианочка Киреева
мкб бывает в основном у тех котов, которых неправильно кормят... подвижность здесь ни при чем...
я очень сожалею. и нельзя винить себя это судьба .
Анюта, мои соболезнования. Прошло уже почти два года со дня смерти моей Муськи (лечила ее до последнего, рак груди, но так и не смогла помочь) , уже у меня другое чудо, но все время вспоминаю её... Говорят, время лечит.... у меня наверное, это время еще не прошло.