Домашние животные

Такой... Странный вопрос. Показала своему коту фотографию, где лежит дохлый кот, мой убежал. Мог кот испугаться?

Кошки очень плохо воспринимают статичные картинки.
Более того в середине 20го века выяснили прикол: если показать фотографию африканскому дикарю, ранее фоток не видевших - он, на ней, ничего не разглядит...
Вряд ли твой кот - гений.
Anna Voronova
Лучший ответ
Мой Кис, я однажды заметил, никак не реагировал на фотокарточки, но если ему показать тот же самое - например, снимок собаки - через диапроектор - "морщился": мол, я понимаю, что это всего лишь снимок и потому неопасно, но чего же ради такую гадость фотографировать? То есть масштаб изображения имел для него решающее значение.
Мария Денисова
да - они многое понимают
Нарима Есенова
Ну, если кинуться в мистику и приписать коту мистические способности то получается что кот "считал" с фото энергетику смерти, испугался и убежал.
Коту совершенно все равно на фотографии, а убежал, потому что другое что то заинтересовало или надоело что что то странное в нос суют
Nurgul Seitkaliyeva
Кот и огурца пугается.
***samaya Schastlivaya***
как знать... С точки зрения здравого смысла кошки не видят картинок, а с мистического...
Он не просто испугался, у него теперь психологическая травма на всю жизнь, даже не знаю, сколько он теперь протянет
Конечно
Мне вот более странным кажется наличие у вас фото дохлого кота... она вряд ли только для того чтоб пугать более живых сородичей изображенного на фото несчастного создания
Подумал, что Вы его предупредили последний раз