Домашние животные
Муж сказал, что я ненормальная - кот ушел вчера гулять и до сих пор нет. Я всю ночь
выходила, искала. Мороз - 25. Мы живем в частном доме, кот ходит на улицу, но на час - полтора. Летом может сутки шляться. Кастрированный. Один раз он, правда, шлялся в мороз 3 суток. Как думаете - придет или нет? Может я правда ненормальная?
Придет, угрелся где-нибудь и не хочет выходить на мороз. Сильно переживать не стоит, но волноваться за членов семьи - это нормально. Кот ведь не чужой.
а он точно гуляет - а не дома в шкафу сидит?
я тогда тоже ненормальная))) )
хожу ищу, кричу у меня раз кот в феврале почти на месяц ушел, я все это время ходила искала кричала, показывала всем фото кота, может кто видел (сказали что видели, я пошла в это место, а он там сидит, за мной не пошел но на душе мне стало легче, пришел потом сам, загул скорее всего (но такое было только один раз)
тоже живу в частном доме
тоже ходите ищите может напугался чего (собаки например) и сидит где нибудь
тоже живу в частном доме
У нас котики чисто домашние, на улицу только на руках выносим прогуляться, а когда дома потерялся один, мы всей толпой искали по всей квартире, я в панике была, слезы ручьем лились, что только не передумала, а он оказывается залез к сыну в школьный стол в ящик, и забился у стенки на учебниках и сладкр спал.))
Конечно ненормальная.
Разве можно отпускать кота гулять без присмотра, да ещё в такой мороз.
Я такая же. . тоже живу в частном доме, пока всех шестерых своих кошек-котов домой не пущу, спать не лягу. . кот два дня гулял недавно. . тоже всю ночь не спала. . переживала..
Ничего не ненормальная! Просто переживаете и любите своего питомца. Я б вела себя так же.
вот поэтому у меня нет кота :) я скорее всего бы попросту не выпускала бы гулять одного, потому, что тоже не могла бы спать-переживала.
Да нормальная абсолютно! Наш домашний совсем, на улицу не ходит, прошлым летом выскочил как-то из квартиры. Муж всю ночь с собаками искал ( у нас две таксы) , нашли только утром. Радости было!!!!
не переживайте, погуляет-вернется)
Позапрошлой зимой наш кот уходил на 2 недели. Вернулся тощий, грязный. Не знал куда ему сразу бросаться: есть, жалеться или спать в тепле. Прошлый год никуда не ходил особо больше 2 дней. А вот в этом году ушёл перед самым Новым годом 31 декабря и нет до сих пор (27 суток уже). Только собака во дворе ночью залает - выскакиваю в одних тапках и пижаме смотреть, плачу, не сплю до утра. Ведь когда на 2 недели уходил - вернулся ночью, собака разбудила, а кот не мог и мяукать даже (осип), и подпрыгнуть до окна - тоже (сил не было). Хоть бы вернулся...