Домашние животные

У меня кот ненормальный. Ему больше года,но он до сих пор носится,играет со всем,что движется,как маленький.Что с ним?

у нас тоже.... коту 30 лет а он от компа не отходит все в игры играет.. .
-это нормально
Значит у него норов такой, это хорошо что зверюшке весело, не него глядюче и Вы улыбнётесь и это тоже хорошо.
Наталья Охват
Пусть себе играет. Нормальный здоровый кот.
K=
Kymbatik =]
Детская непосредственность плавно перетикает в старческий маразм))
Цинько Мария
очень нормальный! и очень здоровый! у меня кошке почти 12,она тоже еще может играть и баловаться! радуйтесь!
Кошка это в первую очередь хищник, а потом домашнее животное. Для хищника главное четкие движения, скрытность, бесшумность, внезапность. Ваш кот прирожденный охотник, он все делает правильно! Не беспокойтесь! :)
Ю)
Юлия ))))))))
это самый нормальный кот
Дак как раз наоборт нормальный! здоровый значит, или еслиб лежал в углу был бы нормальным?
моему коту почти 8, и он ведёт себя как котёнок)))
Радуйтесь! Это здорово!
у нас кот такой же хотя ему уже десятый год тоже кастрированный а играет как молодой. у них таких кастрированных наверное всю жизни детство в одном месте.
это же хорошо.
Это абсолютно нормально, пускай лучше играет чем болеет...:))
Ему яйца мешают :)
с ним клёва всё)) мойе кошке год и 3 месяца, она тоже носится и сшибает всё вокруг...) ) не переживайте так, наступит и его время, когда он будет только спать и есть....;)
Zhanara Zheneyeva
А что здесь плохого?
Радуйтесь, что такой весёлый кошак)
у вас вполне нормальный кот... он и должен быть подвижным... у меня два кота... одному 3 года другому 15 лет... и друг другу по характеру они не уступают... так же носятся по квартире... старший научил младшего двери ткрыват не только в комнаты, но и в туалет... я просто не могу нарадоваться на своих питомцев... ведь чем более они подвижны тем здоровее... и тем дольше проживут... раз у них такой запас энергии... все же кошка из семейства хищников... она и должна соответствовать этому...