Домашние животные
вчера взяла котенка. Где то в 7 вечера. До сих пор по большому не сходил в туалет, ест мало совсем, много спит. Что это?
Какой котэрвин для котенка!! ! ну что за бред! Он просто напуганный ребенок попал в новый мир. Мой был такой же! Взяла в 1 месяц, в туалет (по максимуму) не ходил, не пил дней 5. Сейчас эта лошадь в 10 месяцев весит почти 7 кг. Аппетит наладился; ) Надо сейчас ему давать мокрый корм, не сушку, от сушки запор. И никакого молока-сливок. Только кисломолочн. (творог, простоквашу) от молока несет от сливок печени амбец. Это не я умная это опыт из "моих косяков". И сразу показывать где горшок а то потом фиг переучите. Не трогайте его пока просто ласково общайтесь и играйте и все наладится. Кстати спит мой до сих пор ну оч. много
Не надо искать в каждом поведение подвох.
Стресс, адаптация - это одни из не многих факторов которые могут вызвать такое поведение.
Но дайте на всякий случай Котэрвин (он на травах, хуже не станет)
вот сколько людей-столько и мнений... У меня коть-не может без молока, например.... 2,5 года ему уже.... А твой котик, конечно, стресс испытывает!!! Пройдёт... дай время... а трясётся-???у моего лапы задние тряслись 2 года.... никаких потологий.... при приёме писчи-тоже трясётся и вибрирует-считаю-от удовольствия, он у меня-немногословен в этом плане....
чем кормите, допишите. может адаптируется, спокойно ему.
Согрей его шерстяночкой. приласкай на груди. Дрожь когда пройдет- оставь полежать одного. Пусть сам походит -побродит по квартире. Пообвыкнется. успокоится.. И не корми кормами. Только натурой. Дай тепленького молочка- ДА-ДА!! теплой жиденькой манной кашки. Ну и т. д. по сайту КОРМЛЕНИЕ НАТУРАЛКОЙ КОТЕНКА 2 МЕСЯЦЕВ. а ДЛЯ ТУАЛЕТА ЗАПАРЬ 1Ч. Л. ОВСЯНКИ с млочком и водичкой. Как жидкую кашку.
Он ещё адаптируется в новом для него месте) А маленькие котята все ооочень много спят :)
это нормально.
коты спят около 20 часов в сутки. по этому поводу переживать не стоит. да и насчет остального тоже не стоит). у ребенка стресс. не адаптировался еще.