Домашние животные
отпустил кота погулять
Можно ли домашних котов отпускать на улицу гулять? У меня кот мейн кун, достал мяукать пришлось выпустить погулять, теперь второй день его нет.

Наш, подлец, оказавшись в деревне (причём не в первый раз!) - на две недели исчез. Догадались наконец на ночь оставить открытое окно - наутро разгуливал по кухне, как ни в чём не бывало...
Но теперь опасностей для "самовыгульной" кошки гораздо больше, чем тогда, в начале 70х: у наших соседей на даче кот погиб, сожрав отравленную мышь...
Ищите, развесьте объявления... а мы все будем за него молиться, больше-то помочь нечем.
коты могут гулять по неделе. а лучше сходи поищи - мог и заблудиться с непривычки...
Алина Angel
Спасибо, успокоила!
Порода кошки тут не имеет значения. Кота просто кастрировать надо было и не просился бы. А теперь обходите окрестности.
Ну и ну, домашнего отпустили, наверняка в шоке бросился куда глаза глядят, забился в подвале и тд Ходите, зовите, ищите. Ну и объявления кругом развесить.
для начала бы просто выходил бы с ним погулять, а вообще для этого дача есть, с мая по сентябрь у меня кошка там живет, мышей таскает, а зимой спит и ест.... ждет лета!
Ищите котейку
разместите объявление на авито и вообще в инете, кот породистый, вдруг его взяли люди домой.
Гульгена Ситдикова
А вы думаете, что кота вернут? На улице-бродячий кот
повесь объявления с фотографией кота на деревьях по соседним дворам
обычно собачники у нас наблюдательные - может видели
позвонят
Идиот. во первых прививки надо во вторых головой думать
Мы живём в частном доме (у нас кстати тоже мейн-кун). Мы его выпускаем, но у нас есть все прививки, он гуляет по участку (минут 5-10) и забегает домой.