Домашние животные

8 марта отпустили кота на улицу, он все лето на даче жил, привыкший.А девятого нашла мертвым у подъезда.

da
dashik_74
не понимаю я таких людей. ну сидит кот на улице, домашний или свободный без разницы, ну чем он им мешает? собака кинется (и то не каждая) , это понятно - кот для нее пищевой конкурент или дичь. а человек? это даже не дикость, это просто садизм.
Снежана Фролова
Лучший ответ
Интересно.. Выпустили, а на что вы рассчитывали? То, что кот на даче гуляет по травке, совсем не значит, что он также будет зимой счастлив в городе. Вы говорите, что его убили? Его могла и машина сбить, а мог и сам умереть от стресса, от холода. Это такая безответственность с вашей стороны, очень жаль, что у нас не такие законы, как в Англии, где вы заплатили бы такой штраф, что на будущее это вас бы очень дисциплинировало. Очень хорошо, что вы написали это сообщение - вопросом это не назовешь. Может быть кто-нибудь другой задумается, что лучше для кота - сохранить яйца или жизнь.
dashik_74 Вот еще раз перечитала Ваше сообщение! Блин! Какие все умные. А сами то кошек с улицы берете? Вот сейчас у нас опять уличная кошка дома живет. И никак ребенок не хочет ходить в лоток. Сидит у окна и орет пока не выпустим. Мне что теперь делать. Держать ее дома, пока не обгадиться, а потом ругать? Или все-таки выпустить на улицу? Умников с советами много! А желающих подобрать бездомыша ой как мало!!!!
а сколько эта котяра птиц и мышей замочила. пока на даче жила. падла.
Маша Степанова
dashik_74 А сколько Вы коровьего, куринного и иного мяса сожрали!!!?Хочется назвать тем же словом, но не буду опускаться до такого!
Вера Виноградова Пулемёт бы мне на стол. Пошёл бы ты, милок, первым под раздачу
Коко- Шанель а сколько эти птицы и мыши комаров и жуков и червяков пожрали... так что тоже свое заслужили
а сколько эти комары человечьей кровушки высосали, а жуки и червяки в огородах растений погрызли... так что правильно их птицы жрали
и до чего можно дойти по такой логике? убивай каждого встречного (двуногого, четырехлапого, пернатого, чешуйчатого) все равно на его совести тысячи прерванных жизней? а не боитесь оказаться этим самым встречным? или просто устроить несколько ядерных взрывов чтобы очистить "этот прогнивший мир" от насилия? только вот в природе любое насилие вызвано необходимостью. лишь человек причиняет боль другим из прихоти, ради развлечения
Коко- Шанель к вашему сведению, у нас дома около 20 лет живут собаки и ни одной кошки. я их в своей квартире не очень представляю, хотя в принципе, не против. а в чужих - на здоровье, если душа просит. в ствоем доме проще, конечно

а какой реакции вы ждете когда пишите в подобном тоне? что вас все дружно поддержат и выйдут на улицы "мочить" все что движется?
сочувствую-но собаки и кошки домашние на улице обязаны быть с владельцами-читайте местные правила по содержанию животных и будет счастье
Бедняжка! Примите мои соболезнования.
Инна Артемова
Я вообще не понимаю-зачем домашних котов и кошек отпускать гулять. Это же не собака. Подцепит срань какую-нибудь....
dashik_74 Ну так мужчинка все таки был, весна. А у них инстинкты посильнее наших.
dashik_74 Вовремя не сделали, а потом жалко стало, да и не уходил далеко, всегда возле подъезда сидел, что мы его видели. А тут гости и не досмотрели.
Пришел умирать домой, теперь его душа будет с вами всегда.
Зарина Камзина
Примите соболезнования.
Соболезную :(
нечего животных одних на улицу отпускать.. как бы они не привыкли к ней... тоже самое, что отправить двух летнего ребенка одного в магазин...
заведите следующего, и его тоже выпускайте инстинкты поудовлетворять.
А потом еще одного, и еще.
Bиka
dashik_74 Что ж Вы такая злая! У меня уже было 3 собаки и все умерли от глубокой старости дома, в тепле. Сейчас живет 2 попугая, уже 10 лет! Черепаха, лет 14 и морская свинка. И все живы и здоровы. А за котом, мы всегда смотрели, а один раз не доглядели и получили вымещение людской злобы на безобидном животном, наверное от таких же как ВЫ!!!!
собаки не разбирают кто где жил летом..., грызут ...
dashik_74 Не собака, однозначно человек!
Поздравляю! быть может смерть кота научит вас более ответственному отношению к своим животным. Мои кошки на даче тоже в в свободном полете.. . Но мне бы и в голову не пришло выпускать их в городе из квартиры.
жалко (
Нехрен котов на улицу выпускать, тем более домашних.
бедный кот ((((так жаль его (((
И зачем вы другим рассказываете? Чтоб пожелели или расстроились?
Татьяна Светлая а может другие дегенераты прочтут это и хоть о чем-то задумаются...
dashik_74 Нет, просто вопрос написала позже.