Домашние животные
вы выпускаете котов погулять?
Отпустить кота погулять - значит навсегда его лишиться. Не отпускаю и никогда не отпущу.
я живу в частном доме и поэтому отпускаю, если бы жила в городе то не отпускала бы
В городе не выпускала. Когда стали жить за городом, они гуляли, и другие коты приходили в гости. А потом они чем-то отравились, спасти не удалось.
Нет. Мы с моей овчаркой ловим гуляющих котов. 5:0
Скажем так: я запускаю кота покушать.
Нет, НИКОГДА. Чисто домашний. На балконе любит дрыхнуть летом: ) Все 15 лет дома просидел, но под присмотром по подъезду походить может) На улице орет и глаза большими делает, типа куда несете :-) (на руках выносили) . Однажды с балкона 3 этажа много лет назад сорвался ночью, папа в подвале его нашел. Бедный ( Он еще на железяку какую-то прыгнул, на носу болячка была. Но ему тогда было лет 6-7. Может, поменьше. Короче, улицы боится ;-)

выпускаю, только он дальше лестничной клетки не идет
нет. он дома.)))))
Нет, это ни к чему. Коты любят дом и тепло! А кота лучше перевоспитать и оставить, а не выбрасывать на улицу!!!
да у меня ваще кашак глотку рвёт.... выпускаю
Вы уверены что этот кот домашний? Если да то сфоткайте его и распечатайте объявления " нашли кота обращаться по номеру "