Домашние животные
Я отпустила кошку "погулять" на улицу, так как у нее началась течка и она очень просилась...
Но после этого она пятый день не хочет идти домой, я выходила за ней что бы занести домой, но она убегает в подвал... Что делать? Вся семья по ней соскучилась...
Она не обиделась. Просто ей понравилось гулять на свободе больше, чем сидеть в четырёх стенах, и она догадывается, что если её отнесут домой, то больше не выпустят. Ловить на её любимое лакомство. И стерилизовать, чтобы больше такого не повторялось и чтобы не приходилось потом котят топить или пристраивать, а ещё чтобы у кошки не возникли болезни половых органов. http://softcat.ru/castration.html
Ой да сдались коше такие хозяева безответственные.. Нй лучше в подвале, чем в таком доме. Поэтому и убегает.
Может ее стерилизовать надо было, а не выкидывать из дома, что бы она нарожала безхозных котят?
Дура или тролль.
мы свою выманивали: лакомством вискас в хрустящих пакетиках, есть-то хочет
Кошку срочно ловить всей скучающей семьёй! После этого бегом к ветеринару кастрировать!
Кристин, Вам в голову не приходило, что подвальные коты могли заразить кошку всяко/ разно болезнями? Между прочим так, у животных и венерические заболевания бывают и СПИД кошачий.
После Вашего поступка необходимо всячески обследовать кошь, даже если она и привитая была (в чём я сильно сомневаюсь)
я бы таких как вы под уголовную ответственность...
кошку надо стерилизовать, тогда она и просится не будет и котят не будет, которых потом надо либо пристраивать, топить или выкидывать на помойку ( каждый выбирает по себе).
Вообще она домой вернётся, как только ей надоест гулять. И если она не кастрированная, то она вернётся с бонусом.