Домашние животные

Сколько команд знает Ваша собака? А сколько команд она выполняет?

Larisa Kuzina
99? это "Сходи за пивом, давай в карты, поссы на дверь соседа.... "
Даша))) Love
Лучший ответ
Надежда Пахомова Саша рассмешило ты меня очень очень! =))))
выполняет все, что знает: сидеть, лежать, лапу, голос, аппорт, барьер, место.. . ну и других еще много, причем таких, которые я сама придумала, например чихни)))
даже я столько не знаю....
Знает команду: "Жрать",
а выполняет только оду: "Пошла на*уй с дивана! "
между "знает" и "выполняет" всегда должен быть знак равенство. Какие тут могут быть варианты? послушание если есть, то оно есть, а если соба на хозяина "положила", то она ничего исполнять не станет/ну или через раз - по желанию будет
Oly '
Все выполняет, иначе зачем тогда полтора года на площадке скакали?
Нина Солодкина
у нас кошка работает доберманом! С виду ласковая, белая с золотыми пятнами-а характер агресивный. Ей 6 лет-мы на нее голос то не поысили ни разу, только сюсюкаемся-откуда агрессия на людей? Гладить, играть, крмить только нам разрешается-на других шипит. Выполняет команды ко мне, кувырок, гоЛос, муха-бежит и ловит-муху, паука, бабочку. К столу-ест, сидя на стуле из тарелочки. Ворует. Сопровождает гостей в туалет. открывает все двери в квартире. спит на ее подушке. Меня воспринимает как прислугу-накормИ, поиграй -когда она хочет. Мужу подчиняется-его ни разу не царапнула. Меня -да! Будит утром меня-нос кносу дышит пока не пойду к холоильнику
Елена Панченко
команд 56 должно быть 99
1. Кушать. 2. Быстро кушать. 3. Немедленно слезь с дивана, негодяй! Раньше еще знал - ко мне, рядом, сидеть, но сейчас стал старый и на улице не слышит, поэтому остались только домашние команды.
у меня собачки неу :(
Лежать, сидеть, встать, апорт, фу, не льзя, взять, отдай и все выполняет!