Домашние животные

А какие команды знают ваши собаки?

И насколько они хорошо их выполняют? (Вопрос только тем, у кого собаки действительно выполняют хоть какие то команды))
Русяшка Plotnik
выполняет все команды по нормативу ОКД. , имеет диплом.
из цирковых команд : "назад"-пятится задом. , "держи"- удерживает любой мелкий предмет на носу-"лови"-подбрасывает и ловит в пасть. , "привет"-даёт лапу. , "служи"-сидит и приподнимает передние лапы. , "спать"-ложится на бок. , это всё пока что я вспомнила.
ЗКС только начали - выборка вещи, охрана вещи.
Nuta@ >>>>>>>
Лучший ответ
все команды общего курса, несколько команд из фристайла, команды необходимые на выставке и команды нужные мне при общении с собакой
Не Ня Кавай
ну практически все из окд делаем хорошо ну и конечно зкс
Русяшка Plotnik а что такое окд и зкс?
Елена Ибрагимова курсы дрессировки защитно- караульная и общий курс
все мои собаки сдали и имеют дипломы по ОКД-ЗКС
Старший знает: сидеть, лежать, стоять (при переходе через дорогу) , голос, дай лапу-другую-две лапы, ползи, ищи мячик-косточку-канатик (ищет именно то, что просят) , лови (ловит игрушки налету) . Команду "ко мне" хорошо выполняет только дома, в парке и в лесу много отвлекающих моментов.
А младшая недавно у нас появилась, сейчас в процессе обучения)))
Ахтунг
У меня пёс пока научился вчера команде рядом, а так знает ещё сидеть, лежать, умри, служить выполняет, нг плохо пока получается. И ещё он с самого детства приучился команде иди есть. Эта команда лучше всех у него получается.
А команде пошёл с кухни мой пёс врядли когда нибудь научится.
все :-)
у меня колли (8лет) хорошо выполняет весь курс ОКД, многие элементы цырковой дрессировки и фристайла, частый победитель соревнований по аджилити.. . Команд такое количество, что я полностью все даже за неделю не вспомню! А мелкий вельш корги пемброк ( 3месяца) знает сидеть, лежать, стоять, ко мне, рядоф, фу, нельзя, место, змейка через ноги, птички, вперед...
Мохира
по мимо стандартных дай лапу змейка где хвост на кухню вон кошка кто там
сидеть, сдохни, пошла отсюда, на скушай
Nargiz*** S
сушка, спать, сидеть