Двор-терьеры.
Кобель и сука. Знают команды - ко мне, сидеть, лежать, рядом, дай лапу, дай другую, дай, нельзя, голос. Кобель выполняет сидеть и лежать с выдержкой и еще трюк поклон.
Домашние животные
Всем приветики! Я хочу у вас спросить какие команды знает ваша собака? Вам нужно указать пол, сколько собак, порода!!!
Дворняга у меня. Прошла ОКД полностью, также знает много цирковых команд. Команду "Ищи" обожает просто))
Ротвейлер, кобель 6 лет, курс ОКД и ЗКС, любимая команда - иди ляж и спи, ее усвоил еще с раннего детства. Ну и так много всяких прикольчиков. Самая не любимая - голос. Дай лапу не делает принципиально, по каким то своим соображениям.
Девочка, 2 года, той-пудель.
Сидеть, лежать, апорт, на задних лапках по команде ходит, прыжок (через обруч), искать (может найти все что угодно!)
БШО 7 месяцев, кобель. Команды : Ко мне, сидеть, дай, взять, лежать, фу, место, голос, дай лапу, другую, оборот, тихо, барьер, тоннель. В процессе обучения команда "рядом".
У меня Йоркширский - терьер . пол женский, 3 года - знает команды ко мне, стоять, отдай, сидеть, танцевать, в какой руке ( я прячу вкусняшку в руку и собака показывает в какой руке я её спрятала ) , фас. , принеси
У меня доберман знал ОЧЕНЬ много команд (мальчик) весь курс ОКД и много разных прикольных команд "зайчик", "умри","стыдно"....и. т
Пудель, сука, 10 месяцев. Знает 43 команды.
Немецкая овчарка кобель
Сидеть лежать голос ФАС умри апорт и танцевать умеет))))