Домашние животные

Кто выгуливает вашу собаку? Вы сами? Или нанимаете кого-то?

Я и сама люблю гулять на природе, гуляем по 2 часа утром и вечером. Часто приятели приходят со своими собаками, так что нам не скучно.
Наталья Акимова
Лучший ответ
странный вопрос-сама естесственно, никому никогда не доверю своих немок
Natali Аsterisk
Сами обходимся. Нам это в удовольствие,
Конечно сама)) ) Зачем же собаку заводить? Для того чтобы было с кем гулять каждый день два раза по часу, одной скучно. в любую погоду не все гулять хотят, вот собака меня и выгуливает))))
что?
нанимать кого то?
я для этого собаку и заводил чтобы заниматься ей, а не тупо кормить и деньги в пустую тратить. А те кто нанимают ленивые безответственные жопы которым вообще животных заводить ненужно
Самостоятельно конечно! .
Я живу за городом, земли 25 соток, пёс гуляет сам, спит в доме. А вот гулять за территорию дома только я с доцей выводим ...Если выпустим самого, без нас, доброжелательные соседи сказали, что застрелят пса (у меня питбуль) .. Было дело, когда ещё строились, не было забора, то летом мой пёсик ходил по утрам сам купаться в озере, так сказать "утренний душ" принимал .. но никого не трогал никогда, он так воспитан ...но ведь всем не объяснишь, что он адекватный ...так что строго всё под контролем и только моим.
Сама. Навіщо віддавати комусь свого улюбленця, ти ж не знаєш як його вигулюють і де.