Домашние животные
Вы со своими собаками по сколько гуляете зимой?
30 минут утром, 1,5часа днём и вечером час!
от 20 мин и дольше в любую погоду

По-разному, в выходные по 3 часа за один раз. В будни утром и днем по 20 минут, вечером час-полтора.

Сона Гаспарян
ути какой лапочка:)
С утра минут 30-40 и вечером также. В выходные подольше
дважды "по делам" - оба раза минут по 10. и один нормальный выгул - по настроению, но не меньше часа
в мороз 20 мин. утром и 30 вечером. Когда потеплее - днем еще часок добавляется.
В мороз считаю не время, а километры - просто чем холоднее, тем быстрее двигаемся. Утром не меньше 5 км, днем и вечером 2.
с моими не обязательно гулять, да и одна мерзлявая сильно, а одевать одежду они не хотят, так что не гуляем в холодную и грязную погоду
гуляю три раза, в сумме выходит около 4 часов, иногда больше, утром час, днем 2-3, вечером тож где-то час, иногда и два.. . зимой даже в мороз гуляем минимум по часу... шкурка у нас теплая не мерзнем) ) а вот летом долго не погулять - жарко нам (
При сильных морозах (больше -35), гуляем быстро - нужду справили и домой. У него подшерстка нет, пузо лысое (далматин) - мерзнет быстро. При температуре -20 -25 гуляем минут по 30 -40, а если меньше -20, то и час погулять можем.
Пока не замерзнет. Зимой по 5 - 10 минут, 7-8 раз в день, а летом очень долго. Благо что дом особняк на земле..
когда-как могу и два часа, а могу 15 минут
утром минут 15-20 а вечером от минут 30-60
могу и три часа)) )
она у меня лохматая) ей не холодно)
такса бы уже околела))
она у меня лохматая) ей не холодно)
такса бы уже околела))
В любом случае не менее 1 часа, за одну прогулку
20 минут утром и вечером днем полтора часа
Если не надо торопиться на работу, то утром- 1 час, а днем и вечером по 40 минут. А если очень холодно, мои песы не хотят долго гулять, сделали по-быстренькому свои дела и бегом домой греться)))
от 30 мин ( если морозы выше минус 25) и до полутора двух часов
30 минут
окало 30 мин
хотя все зависит от компании и температуры
Минимум час
принцепе также как и летом)
3 раза, по минут 20
30 20 минут