Домашние животные
Ваша кошка тоже носицца по комнате как угорелая перед тем как сходить в туалет ? О_о
Да!)) ) И после тоже) ) На радостях;))
мягко сказано носится, он просто по стенам ходит в это время мы стараемся укрыться в укромных местах, что бы не дай бог когтем не зацепил, зато после "горшка" где он перед тем как сходить метро роет, гордо выходит и громким мявканьем оповещает что всё "придурки" расслабтесь миссия выполнена.
Нет не носятся. Только так загребают, что соседям все слышно, особенно в 6 утра
Моя носится и "до", и "после". Еще и голосовое сопровождение включает)))
у нас собака на улице, правда осле туалета, веселый уже сходил
да. обе. чокнутые.
моя в туалет идет молча, а вот выйдя от туда пару минут поорет перед туалетом как резаная, сообщила, что типа всё сделала
ага.... чокнутая
она просто носится и бесится когда поест
мой кот носился со скоростью ракеты после туалета. типа - сбросил лишний груз, сразу легче стало!
нет
А моя всегда после.
нет. она просто бегом туда бежит, а так всё спокойно. или вот-вспомнила. усядится рядышком и мяучит.
есть же выражение: носиться как сраная кошка
Ольга Фёдорова
Первый раз слышу.
она всегда носится
Еще как. ая думала, что это только наша кошка такая придурошная
Да! и ещё когда хавать хочет!
Да. Иногда бывает!
Ага, кот просто с ума сходит если хочет в туалет "по большому"
Ахаха) )
Она не только носицца, она еще и орет при этом обычно!!!))) ) Типа "ааааа куда-бы, куда-бы!!! "" И в итоге все равно в свой туалет идет!!!!)