Домашние животные

что предпримите, если ваше животное (собака или кошка) ни с того ни с сего станет гадить на кровать?

нассыт на диван, залезет- насрёт на кровать ...
при чем условия- сходить в туалет у них имеется... и ранее всё было ок

сразу говорю- вопрос гипотетический
Elvira& Elvira
Да случается такое периодически, к счастью редко и не имеет системного характера. Кот не мог пописать из-за спазма, после укола напрудонил на кровать. Скажу честно - радости моей не было предела, что у него получилось.
Кошка старенькая периодически рвота комками шерсти или из-за переедания, обычно на пол, но бывает и на кровать. Поору конечно для порядка.
Приходится конечно перестирывать все.
Таня Мачковская
Лучший ответ
сколько держу собак, с 17 летнего возраста, такое никто не проделывал, но если, то тогда постараюсь найти причину.. хотя даже представить тяжело немку, срущую на диван)))
Ничего. Значит мой косяк, за то что вовремя не вывела, но это чисто гипотетически.
Aktilek Kali
в газовую камеру кину спалю ...
при хорошем, адекватном выгуле? Даже разбираться не буду. Нахрен из дома!
Не станет. Даже гипотетически. Потому что она не глупая собака.
Екатерина Максименко хозяйка сама гадить а на животину сваливает ...
Кормить перестану, срать будет нечем...
Оксана Будилка
Elvira& Elvira хех)))))
Ничего не будет зассана и засрана квартира. Если вы так пишите то у вас никогда не было животных или вам было пох на них. Катя вам все правильно написала, выясняют причину почему это стало происходить, не связано ли такое поведение со здоровьем.
{S
{*vanilla Sky*}
Elvira& Elvira а если это мелкий котёнок? который ходит в латок но всё равно часто писает и какает
в любом действии есть повод и причина
Буду выяснять причину, если ранее такого не было то значит она есть.
Екатерина Максименко у хозяйки диарея плюс энурез! это ей лечиться надо ...
кота в переноску и к врачу побегу со всех ног. гадить мимо лотка для него абсолютно нехарактерно, если он так сделает, значит, что-то не в порядке, что-то болит, что-то случилось.
Елена Улитина
Elvira& Elvira а если через раз?
Присоединюсь естественно.
Может он вам за что то мстит, может то чем вы его кормите ему не нравится !
А вот с запахами которые неизменно присутствуют от такого сожителя нужно бороться с помощью OdorGone! Уборку в доме делайте с добавлением OdorGone
Это не токсичное и безопасное средство отлично справляется со всеми видами
неприятных запахов! Особенно не заменим если в доме есть дом . животные !
возможно ты его обидел, просто так он бы этого не делал.
А причина то в вас скорее всего, чем-то обидели
Екатерина Максименко она сама и нагадила! просто валит всё на бедное животное !