Домашние животные

Решили взять домой кошку или собаку,как поняли,что это Ваше животное ?)

Я всегда мечтала о собаке и очень хотела Колли(шотландскую овчарку),но случайно увидела щенка пекинеса, взяла его на руки....За несколько минут я получила от него столько любви и тепла)))))).А потом он прижался ко мне и категорически не хотелвозвращаться к хозяйке,стало ясно..это Мой Пёс).И я не ошиблась и он не ошибся)))))).
А я всегда держала больших собак, овчарок, но как то увидела йорка, и у меня слюни потекли. Тогда и поняла, что это моя собака для души. Сейчас купила ее и души в ней не чаю, заполонила ей уже весь интернет, смотрю ее фото уже у некоторых в гостевых нахожу, да мне не жаль, видимо не мне одной она нравится.

Альбина Баткаева
Лучший ответ
А никак. Я всю жизнь беру каких-то захудалых котят. Сеню никто брать не хотел, такой страшный был. Ваську в подъезд подбросили. Барсика с работы выбрасывали. Рыжий во дворе жил, собаки его побили. И из всех задрыг такие славные котики выросли, толстенькие, . с обаянием.
я пришла к знакомым в гости у которых овчарка ощенилась, щенкам было недели 3,мой будущий пес ко мне подбежал! так у нас с ним пошла взаимная любовь, а недавно приобретенную подругу купил мой папа и 14 февраля просто принес с утра домой
Ирина Тожи
Почти также. Просила у мамы собаку, долго не хотели покупать, мотивируя это и аллергией отца и моим непослушением... Вроде мама захотела лайку, у кого-то там ощенилась... А вечером шли из гостей-выскочил откуда то маленький рыжий щенок.. Я его схватила.. так и не смогла отпустить уже. Он со мной 12 лет уже.
ая купила собаку а потом мне подбросили кота но собак люблю больше у меня 2 кота и пять собак
Я очень не люблю собак, поэтому не возьму домой. У меня была кошка, сейчас кот. Вот это мои животные!
Б=
Бусинка =*
вот так и появилась моя первая любовь, в моем детстве-Кнопка... всю жизнь ее помнила и буду помнить.
А что было дальше?
Вы подрались с хозяйкой пекинеса?
Наиля Мамкина
Анастасия Телицина Нет,я никогда не дерусь).Я просто его купила ).
А мне кошечку подарили дети.. Манюнечку.. Маненький камочек купили у бабушек на птичьем рынке. . !Теперь она моя тень.. Где б я не была.. это приложение ко мне следует за мной тенью..!!))). Если я не ночую дома.. Она ищет меня по квартире.. с горьким мяуконьем.. Неужели так животные могут привязываться к людям?? ?
Это была ...и такой стала...)))
Анастасия Телицина Животные хорошо чувствуют доброту и отвечают нам тем же ).
Мои животинки тоже как хвостики за мной).Хорошенькая кисонька у тебя,Танюш).
у меня была точно такая же ситуация. я взяла на руки эту кошечку она уткнулась носиком мне в плечо и я поняла, что это она.
Вот точно так же и японяла, что этот комочес счастья мой. Когда к груди прижала малюсенького котёнка, да ещё он на меня как на мамку всю дорогу влюблёнными глазками смотрел, поняла-не выпущу! МОЁ!!!Сейчас это шикарный кот.
Такого никогда не было. Взаимная наша любовь пришла со временем!
просто внутренний голос подскажет. мне больше собаки нравятся, но у меня кот, и я его обожаю