Домашние животные
когда вы решила взять домой животное - это было решение всей семьи единогласное? или были противники? как, смирились?
я вот когда ЭТО домой везла - едва не повернула с полдороги назад...

Заводила животных я, по началу против меня родственники устраивали бунт, а теперь в питомцах души не чаят. Воспитанием и содержанием занимаюсь только я
единогласное решение
У нас умная кошечка британочка, мы ей очень довольны.
жена работает в кинологической службе полиции. как-то пришла домой не в духе, молча села в кресло и ...заплакала. ее любимчика, немецкую овчарку с кличкой Рэй, хотят усыпить. пса ранили, служить больше не сможет. содержать его в питомнике нет возможности. попросила нас ( я и 3 сына) разрешения забрать собаку домой. счастлива была, когда все согласились. за собакой ездили все вместе. Рэй у нас уже 5-ый год. всеобщий любимец. даже кошки едят из его миски и спят с ним в вольере
Собаку взяли после смерти свекрови, временно. Через месяц поняли, что навсегда) Все привыкли к ней и искренне полюбили.
У нас даже вопроса не стояло, заводить животных или нет. Мы без зверья жизни не представляем.
Какой у вас красавец.
Своих котеек находила на улице. Некоторые сами приходили. Родители поначалу всегда были против
У нас в семье все собачники, поэтому за собаку были все.
Когда мы первый раз завели кота, то решили это вдвоем с мамой. решение было спонтанным на птичье рынке. Папа был не оч. доволен в итоге, кот ему не нравится. И когда через 18 лет кот умер папа сказал, ну все теперь никаких котов. Да мы и сами стразу не хотели. а когда захотели, то папа был категорически против. В итоге мы его через силу уломали и он согласился. Теперь папа даже очень дружен с кисой и говорит ей "Киса, дорогая".
Решали все вместе. Животное это дело серьёзное. В семье все были "ЗА".
Единогласно все были за
Мои родители сами собаку взяли) Но они знали что я не буду против