Домашние животные
Почему, если бездомное животное взять домой, то оно всегда заболевает??? От чего это зависит???
Резкая смена климата.
Информация конечно интересная, но действительности совсем не соответствует. Сколько пристроеных и подобрышей наблюдаю -у здоровых только улучшение. Другое дело, что у взятого бездомыша часто выявляюся болезни, далеко не все с улицы не имеют проблем со здоровьем.
а с чего вы взяли-что бездомное животное до вашего взятия было здоровым то?
когда берете-то сразу нужно вести и полностью обсследовать, сдать анализы и по результатам пролечить
здоровых бездомных нет
Наверное, меняется среда обитания просто. . и стресс.
Странно. У меня уже несколько лет всё с котом в порядке,
Если за ним ухаживать - не заболее.. . а вообще все животные рано или поздно заболевают
Лтишение свободы, вот главная причина, и человек в неволе заболевает, какие бы не были условия.
То есть, вы берете бездомных животных и они заболевают? Или с чего такой вопрос? Уличные наоборот живучи и им все нипочем
потому что беря животное очень редко кто проводит весь спектр профилактических мер и прививок, естественно животное гуляющее на улице больше подвержено заразе, потому и лишаи и глисты очень частое явление. но если своевременно это все сделать то кошка ни чем не будет отличаться от полностью домашней. у меня 2 кошки которые были бездомными, ничего здоровы, в течение недели после того как мы их подобрали мы сделали все прививки, проглистогонили и вылечили от того чем болели.
откуда такие сведения? мы взяли как-то кошку, здоровее всех нас, зараза)))))))))))))
не когда у меня не болела одна кошка из улицы притащила здоровее всех здоровых!
Ну когда оно ещё было бездомным, то ело что попало и вообще не понятно чем занималось.
Смена среды обитания всегда чревата. Если Вас, без прививок, отправить сейчас в Индию - Вы тоже заболеете.
потому что меняется эго образ жизни и окружающяя среда
окружающа среда поменялась тепло пища и все остальное вот организм так воспринял
почему не всегда вот у меня 1 пёс и 5кошек
из них пса и 3 кошек взяла на улице и все с ними нормально
и вообще надо кормить хорошим кормом молоком вывести блох и глистов почистить уши
если чтото серёзное то к ветеренару
А ВООБЩЕ КАКОЕ ЖИВОТНОЕ?
если чтото серёзное то к ветеренару
А ВООБЩЕ КАКОЕ ЖИВОТНОЕ?