Домашние животные
Ну а ваши кошки только Вискас едят? :)

Всё подряд, а в благодарность могут крысу принести или мышку, мол угощайся хозйка, нам не жалко.
Такой гадостью своего кота не кормила никогда. Ему уже 15 лет, и ест только хороший профессиональный корм.
плюс сырую говядину
Вот Вискасом-то и не кормим. Говорят, весьма вреден. Хиллс.
Светик Мамедова
Мои Хиллс презирают. Как помоечные - Вискас подавай.
Вискас очень вреден, любой ветеринар Вам это скажет, от вискаса у кошек развивается почечная недостаточность и почечно-каменная болезнь.
вот вас бы кормить всю жизнь картофельными очистками как вы себя почувствуете . если уж завели животное то кормите или кормом хорошим или домашней едой как раньше. а ещё усюсюкаете что любите их .задумайтесь, бы постепенно угробляете своего любимца. это уже давно известо про эти корма.
Светик Мамедова
А что порекомендуете? Вообще-то мой вопрос был шуточный :)
много чё кушают... WHISKAS ваще не даю
Хилс, Роял, Про-план
Про вредность Вискаса говорят конкуренты. Моей кошке 13-й год, она читать не умеет, поэтому сколько я пыталась разнообразить ее кошачий корм, на третий день отказывается есть вообще. Пока не положишь Вискас.
А из необычного она очень любит кабачковую икру.
моя кроме роял-канин и про-плана не ест ничего, только сметану или молоко.
У меня лет этак 10 назад кот от Вискаса облез, и не просто а облысел- ветврач сказал от корма- с тех пор кормлю своих котов только кормом премиум класса.
Светик Мамедова
мой бы облысел, я бы рада была! Жутко волосатый :)
А мои кошки всегда едят сырые куриные головы и очень этому рады.
Светик Мамедова
А бананы не едят?
Только вискас подушечки и ест.
Пытаюсь чем то вкусненьким кормить его так ни ест, а так хочется его чемнить побалывать :-(
Светик Мамедова
У меня такие же "уроды". Не любят, когда их балуют!
Светик Мамедова
Моему поп-корн нравиться
Светик Мамедова
серьезно? Надо попробовать на моих! :)
Мой кот ест Шебу, и не болеет!
Светик Мамедова
А у меня не едят - выкидываю. Вискас подавай
Моя кошка ела только роял-конин плюс консервы с кашей...
нэт
Еще молоко и свежее мясо.
И Вискас, и пиццу, и рыбу, и яичницу-всё ест
Светик Мамедова
какой умница!
Никогда не дам Всякие Вискасы шмискасы они вообще опасны для животных на года 2 уменьшают продолжительность жизни"!
Светик Мамедова
а если ему 35 лет бог дал жизни. Годом больше, годом меньше :)
у меня огурчики солёные любит, помидоры свежие, горошек консервированный, конфетки сосательные, шоколад белый
Светик Мамедова
а как приучили?
искусственную пищу едят с неохотой.
в осносном мясо и молоко
Светик Мамедова
молоко для моих смерть....
Мои едят вискас, китикет, сырое мясо, кашу, булочки, макароны и т. п.
нет наша ест то что дают. но вискас конечно любит-это у нее праздничное блюдо
Конечно, и не только вискас!
нет