Домашние животные
Какой корм больше всего любит ваша кошка? Мой ВИСКАС не переваривает.
трескает все подряд
Роял Канин 33, 34 обожает
Ваш кот умный и инстинкт самосохранения у него прекрасно развит! Моя любит Роял Канин, но больше всего она любит сливки и сметанку :))
это очень хорошо, что ваш котик не ест эту гадость -дольше будет здоровым и жизнерадостным. у нас ест рыбку, кашку. даже суп .любит курочку. молочко. а все корма, которые продают для наших питомцев очень вредны.
Наша любит сухой Hill's(Science Plan) и мокрый Purina "Pro Plan", а вискас - это верная и мучительная смерть животного из-за камней в почках.
мой котяра жрет только свежую рыбу и весит 5 кг
Мои любят Пурину и Чикен суп, а еще только филе золотой рыбки и парное мясо...
моя Вискас только любит! И сухой и мокрый! ))
а мой кот собачий корм любит, скоро гавкать начнет
наш ест любой корм, но я даю сухой корм Васька, он профилактический и недорогой. Правда в продаже я его видела только в Ашане.
А ты соленнинкими помидорами накорми.
У меня кот умер от этих кормов. Вообще не советую.
лучше вообще не кормить кошку кормами!
китикет, хотя супчик тоже любит.... и рбку.... мяско.... кукурузу.... огурцы.... в общем ВСЕ
мои про план консервы едят (на ночь сухой про план ставлю) , а детское питание трескают только в путь. Плюс вареный желток, творог, ну и курица вареная. Даю рыбу еще, от молоа тоже им не отказываю, пусть пьют.
куриные лапы, грызет и балдеет