Домашние животные

А какой корм в пакетиках предпочитает Ваша кошка? Или она употребляет только сухой корм? Какой? Или Вы кормите ее

натуральными продуктами? Какими? Поделитесь!
))
)))Nazeke
Трое едят Пронатюр, одна по здоровью РК Ренал.
Meruyert Kopbolsynova
Лучший ответ
)))Nazeke У Вас четыре кошки?! Как они уживаются между собой? Не дерут мебель и стены?Вероятно, все стерилизованы? Наверное, шерсти много...))))))

Такие или все разные?))))))
Сухой корм, вообще, не ест. Кормим отварной курочкой, отварной рыбкой, изредка сосисками.
Елена Норина
Роза Дюсупова Плохо кормите. В вашей еде необходимого кошке таурина нет совсем, да и сосиски - зло. Лучше сырым мясом кормите, кошка здоровей будет. И витамины+кальций обязательно, а то проблемы будут.
Мой кот ест сухой корм НАУ Натурал холистик. Иногда дополнительно получает кусочек сырой сёмги, простоквашу, творог, половинку перепелиного желтка. Но не часто.
Мария Плишкова
своих котов кормлю ПроПланом сухим, пару раз в неделю даю кефир 1%
)))Nazeke Надо и мне кефир поопробовать подавать...)))
Сухой Фёст Чойс и сырое мясо: курочка, субпродукты, индейка, говядинка...
Юлия Чернышева
мою от сухого рвет. приходится кормить со стола. сметана, кексы любит, колбасу
)))Nazeke Кексы?! Надо же...))))
Ночной охотник и сухой и в банках..
Мои на сушке Ориджен.
Иногда покупаю влажный в паучах. Младшая всеядная, старшая только Хиллс рыбный ест (вернее подливу только выедает) , остальное закапывает.
Иногда даю яйцо перепелинное, форельку отварную, телятинки перепадает.
Любовь Бунина
)))Nazeke Надо попробовать нашу угостить перепелиным яйцом...)))
В пакетиках Феликс, Гурме. Сухой проплан
Феликс в пакетиках и сухой обязательно с подушечками.
Сухой и влажный Роял Канин
Fidelya Azmetova У нас аналогичный рацион )
что сами едим то и ей даем и кушает с удовольствием, а еще гуляет и ловит мышек для дополнительного питания.
)))Nazeke Повезло)))... А наша - простая деревенская кошка - уж очень привередлива...(((
Юлия Усманова А вы попробуйте ей давать что есть, она сначала повредничает а потом все скушает за милую душу и будет еще спасибо говорить.
У знакомых был такой случай два дня отказывался кот есть но ему рыбу давали а потом так хорошо есть стал все подряд. Успехов вам.
ест и сухой (Пурина кет чао) и натуралку- мясо, куру, рыбу.. .
Да вообще можно много чего- только не рыбу с геркулесом и не китикет- от этого точно долго не проживет
Кормлю хепи катом консервы и сушка.
у нас британка (вислоухая) 8 мес. сначала кормили только РОЯЛ КОНИН, не рекомендовали ничем другим, т. к. как могут "встать" уши. но потом знакомая рассказала, что кот такой же породы у неё погиб в 2 -ух летнем возрасте из-за мочекаменной болезни. Причина - кошачий корм. , кормили и сухим и консервами. И тогда мы решили перейти на натур. продукт. )))) Кормим отварной речной рыбой (благо в наших краях её много) иногда отварной говядиной и даже молоком . Уши не встали и весит уже 4 килограмма, здоровая бешеная по темпераменту кошара
Мария Плишкова Британцы вислоухими не бывают. Только шотландцы. И у настоящих скоттиш-фолдов уши не встают никогда, хоть чем кормите. А от рыбы камни образуются очень быстро, в ней много фосфатов.
курицей и минтаем
)))Nazeke Наша рыбу почему-то не есть - ни сырую, ни вареную...((
Да любой) ) лижбы жрать че было )))
Tsoy Natalya
)))Nazeke Повезло...)) Но Айболиты не одобрят, скорее всего...)))
лучше всего куриная печень у нас кот сам умеет открывать холодильник и знает где она лежит
)))Nazeke Такая самостоятельностьприветствуется!