Каким сухим кормом вы бы предпочли кормить свою собаку?
Довольно известным, но порой не с лучшим составом (например: Royal Canin, Pro Pac, Bosh, Hill's и т. д. )
Или малоизвестным (в России) сухим кормом, имеющий состав: Свежее мясо курицы, свежее мясо индейки, свежее мясо лосося, филе курицы, филе индейки, филе форели, картофель, горох, тапиока, чечевица, горох, утиное филе, куриный жир (источник витамина Е) , натуральный куриный ароматизатор, свежие цельные яйца, яблоки, сельдь, масло лосося, люцерна, утиное филе, филе лосося, сладкий картофель, рапсовое масло, кокосовое масло (источники витамина Е) , льняное семя, хлорид калия, тыква, морковь, бананы, черника, клюква, брокколи, шпинат, ростки люцерны, ежевика, кабачки, папайя, гранат, сухой корень цикория, Lactobacillus, Enterococcusfaecium, Aspergillus, витамины (витамин А, витамин D3, витамин Е, инозитол, ниацин, L-аскорбил-2-полифосфатов (источник витамина С) , D-пантотенат кальция, мононитрат тиамина, бета-каротин, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, фолиевая кислота, биотин, витамины В12), минералы (цинка протеинат, железа протеинат, меда протеинат, оксид цинка, марганца протеинат, сульфат меди, сульфата железа, йодат кальция, оксид марганца, селена, дрожжей) , хлорид натрия, таурин, экстракт Юкка Шидигера, сушеный розмарин, экстракт зеленого чая, мята, петрушка, шиповник, одуванчик, ромашка, имбирь, фенхель, куркумы, ягоды можжевельника, солодка, экстракт календулы, кардамон, гвоздика.
Про натуралку, пожалуйста, не пишите.
Домашние животные
Тем, который подойдет именно моим собакам. Корм Гоу, о котором вы пишете, я пробовала им давать - не пошел. Зато идеально подошел Брит Кейр, которым и кормлю.
Про План
а про корма с картофелем и люцерной-знаете хрен редьки не слаще
Нашу мы кормим кормом "Acana".
Что касается "Go Natural", то на упаковке можно написать всё, что угодно. А я не химик, чтобы проверять, из чего реально состоит корм. Тем более, состав корма как-то уж больно восхитительно выглядит для своей цены.
У нас на "Акане" тоже что-то написано про свежепойманную утку и грушу из каких-то там долин)))
Я бы предпочла кормить натуралкой. Потому что не верю, что в корм запихали свежее мясо индейки, лосося, форели (!!!!сколько эта рыба стоит, будут её туда класть, ни за что не поверю) , и все такое прочее. А в мясе и курице я уверена, по крайней мере, что это настоящая мясо и курица, а не рога-копыта с соей и ароматическими добавками
Гоу 4 вида мяса)) ) Для нас гранулы большие, да и не ест его на отрез . Хотя состав хорош, а запах, мой муж оценил как сушеное мяско)
Кормим Нау для всех пород. Довольны)
Так что предпочитаю кормить кормом который подходит, и у которого состав не смущает.
Кормим Нау для всех пород. Довольны)
я кормлю своих собак сухим кормом Brit care и его бы не меняла без крайней необходимости ( Брит кэйр идеально подошел всем собакам) . Всегда смотрю только на состав .Российским кормам не доверяю.
Тем кормом который подходит.
Малоизвестный GO! нам не очень...
Есть прекрасная сравнительная таблица кормов, я всегда на нее ориентируюсь. Предпочитаю конечно натуралку, но в силу определенных причин кормлю собак готовым кормом. Конечно же супер-премиум класса, например ориджен, акана, иннова, голден игл и т. п. НО, нужно понимать, что большинство этих кормов не смотря на хороший состав, имеют много жиров и протеина, так же из-за огромного количества добавок могут вызывать аллергию. Так вот .эти корма можно давать собакам 100% здоровым + не расположенным к полноте. Поэтому одна моя собака кушает акану, вторая в силу болезни, лечебный корм, их выбор не велик (
А вообще, если автор вопроса пытается выяснить какой корм подойдет его питомцу, то так выбирать нельзя. Какой бы хороший состав у корма не был, он может вам не подойти, нужно подбирать. И не факт что выбранный вами корм, не окажется Бош, Хилс, Про пак и т. п.
вы уже который вопрос подряд пытаетесь какой-то корм прорекламировать явно :)
не бывает идеального корма, который подходит всем. Надо советоваться с ветеринаром, смотреть на действие кормов (они, бывает, сушат, полнят, бывают энергетические корма и проч. ) и выбирать строго индивидуально!
Конечно в первую очередь смотрю на состав! ! Ведь главное это, а не название! Поэтому исходя из данных вашего вопроса я бы выбрала малоизвестную марку, но с лучшим составом!
я кормлю свою собаку кормом PRO PLAN
Я только натуральными продуктами и мясом (телятиной) . А ты попробуй ка всю жизнь на дошираке просидеть....
Кормлю только натуральными продуктами, они в 3 раза полезней сухого корма!