Домашние животные
Моя кошка обожает консервированную кукурузу и ушку от неё,и томатный сок. А что непривычного любят ваши кошки ?
Свеколку вареную любим и морковку... Как увидим, так сразу на задние лапы и передними просим..)) ) Можем вермишельку в охотку съесть.))

болгарский перец сырой любил наш кот,
Пакеты.)))))))
любопытно-ушка это жидкость из под кукурузы?
Татьяна Барсоян
Опечаталась. Да жидкость.
шоколад. свеклу вареную..
Кавшенную капусту Но потом надо все проветривать
моя лупит крекеры и вафельные тортики.
майонез
моя кошка приправу карри обожает.... как наркотик прям.... как учует, сразу вокруг носится, кричит, требует.... а если вдруг на пол рассыпать, то из другой комнаты прискочет и все уберет как пылесос... .
з. ы. хорошо хоть не стиральный порошок
Мой кот за оливки душу продаст дьяволу)))!
Людмила Стебловская
О да)))
одна хурму, а другая оливки
У меня кот огурцы пожирает :)
моя кошка не ест человеческую еду. даже если я ей предлагаю. так уж ее воспитал заводчик)
Татьяна Барсоян
КотЭ гурман.
Кошка ела попкорн и кукурузные хлопья))))) , а кукурузу коты многие любят.... колбасу, мясо и рыбу)
Дерётся за чёрный хлеб и картошку в мундирах))
Моя кошка очень любила ириски
Моя тоже кукурузу любит) Огурцы еще^^
мои персидские кошка и кот очень любили все овощи, как в сыром так и в варёном виде. Ели с грядки как кобачки так иогурцы, картошку прямо из мешков таскали. Солёные огурцы предпочетали мясу, а ягоды из компота выпрашивали... А арбуз с дыней, это отдельная песня...
Это еще что))) Моя презервативы ест... Сам был в шоке)
моя кошка после того как попьет пива-икает
корейскую морковку, сыр косичку обожает!
Кукурузные хлопья обожает, от оливок, так вообще кайфует!