Домашние животные

скажите,ваша кошка тоже мало ест?

у меня перс.она так мало ест.худая,но не болеет!энергии в ней хоть отбавляй,носиться как бешеная!
Мой тоже мало ест. Энергичный, шерсть блестит- значит, всё в порядке.
I Love You ****/////
Лучший ответ
У моей поесть - вообще смысл жизни. Она и живет у холодильника, на кухне спит. Просыпается и опять у холодильника сидит.... Даже бесит этим часто. Моя мечта - кошка мало ест!! ! Радуйся.
бывает, что ест мало. Зимой, когда мало двигается. Может не есть день, другой. Сухариков покоцает - и спать.
нет, мой бесконечно жрёт
мой петерболд готов есть не прекращая.
попробуй кормить два или три раза в день, по расписанию, а не когда попало и не когда будет просить (если не вовремя) . и никакой еды в свободном доступе
Наталья Марач
Моя кошка раньше мало ела (еда со стола все не то для нее ) и весила 1.5кг, стала довать wiscas рагу за полгода весит 4 кг
Попробуйте проконсультироваться с ветврачом, может надо сделать весеннюю профилактику от глистов. Но лучше на консультацию к специалисту.
Лиза Быкова
смотря каким кормом кормите. у нас жила кошка друзей 1 мес. так она ела только сухой корм "про план" с рисом и каким-то мясов и пила водичку! больше ничего! ! совссем! ! мы как-то попробовали деть ей молока, она долго сопротивлялась, потом попробовала и через 2 часа ее сташнило ((( а от упаковеи корма (не помню сколько там, ну пакет такой 1,5 кг наверно) осталась половина! ! и кошка здоровая на вид, бегала по квартире, грелась на батарее) ) шерсть хорошая. а порода похожа на сиамскую, только хвост короткий толстенький
А мой кот ест как бешеный, а не бегает!:)
Наша кот тоже ест очень много!!!
K.
Kappi&sladkaya .
А мой кот, ест по настроению, но как истинный аристократ (настящий дворянин) превередлив и избалован в еде, не жадный - ест по чуть-чуть и всегда оставляя хоть один кусочек.
нееееееет, жрёт все подряд О_О

уже убираем корм, чтобы переедания не было. по бокам висит жир как растяжки у кошки после родов