кот брата предпочитает сыру (!) кабачки, свежие огурцы и сырую картошку 0_о
наш кот обожает грибы (сырые, вареные, жареные) и иногда ест ту же самую сырую картошку.
наш прежний песик воровал морковку и рычал даже на папу, если пытались отобрать =)
нынешний собак ест арбузные корки (потому что нехорошие мы арбуз не даем, а едим сами)) )
кстати, шоколад для домашних питомцев, особенно кошек и маленьких собак - яд. из-за содержания теобромина.
Домашние животные
Что необычного ест ваш кот\пёс?
огурцы мандарины.
Огурцы соленые.
дыню... обожает! и мятную жвачку жует с удовольствием, но правда глотает.... ну как ей обьяснить, что выплевывать ее нужно?!
так восхитилась, что забыла, что хотела написать! моя собака, она умерла, очень любила есть бананы, арбузы, виноград и всё мягонькое и сладенькое, порода-Русский Чёрный Терьер.
Мой кот сам вообще ничего не ест, а ест только с ложки, как маленький ребёнок!
Кошка дыню обожает, у подруги щенок той терьера, пока я у неё была, ела банан, грушу
Она- яблоки, черешни, клубнику, абрикосы, персики, арбуз, виноград, изюм, бананы, мандарины, огурцы, кабачки, он- не приемлет никакие овощи-фрукты, был замечен только в поедании свежих оливок. Оба считают лакомством хлебную корочку, хотя мяса едят больше, чем мы. Вообще любят, чтобы мы их угощали своей едой, салатами с майонезом, она всегда выпрашивает винегрет. А до них у нас был цвергшнауцер. Я такой любви до фанатизма к вареным яйцам никогда не видела. Один цок об стол и она появлялась, как из-под земли вырастала. Причем иногда в папоне с диванной подстилки, в моем халате, она умела в него оборачиваться и спать, а один раз вообще запуталась в одеяле с пододеяльником и притащила это все на кухню на стук яйца. Так что у каждого свои пристрастия.
Дёрмо
кот-оливки, шоколад, дыню, арбуз, огурцы, помидоры, сладкий перец, кукурузу, горошек, свежее сало, винегрет.
кошка, ест яблоки, перец, огурцы - просто обожает
кукурузу ( тоже никогда не откажется) , морковь
вообще овощи очень очень любит
Пес морковку любит свежую, огурцы и кинзу. Арбуз ел 1 раз в жару, зато два куска сразу. Спаржу готовую, что в супермаркетах продают в отделе салатов
Моя кошка с удовольствием трескает вафли и клубничный (и никакой другой! ) йогурт. Но вот получает она свои вкусняшки редко - сладкое вредно))
кот за дыню и конфеты коровка меня продаст)))
Репчатый лук.
моя собакая луковую шелуху есть=(
пес яблоки тырил из пакета ночью. пооткусает. и бросит.
огурцы ест. мандарины и бананы по настроению.
ночью лазеет на стол и пьет недопитый чай в кружке.
оливки. прямо в рот лезет - выпрашивает. много не даю, одну -две (солёные же).
МОЙ пес оборзевший вдоску,
сырое мясо для него не едааа.
так что....
сырое мясо для него не едааа.
так что....
собака любит всё из теста. Пироги, булочки, пельмени (мясо вытаскивает и кошке отдает)
Всё что не дадим
кошка ела всё!бананы Арбуз Дыню качерышку от капусты! даже арехи точила))) и прожила 15ть лет Так и не попробував Вискасу))
да всё ест !
Все, фрукты, овощи, однажды я ела сухарики, оставила на столе, надо было отойти, прихожу, вся пачка по полу разбросана, кот ест сухари, во как! И еще он просто обажает яблоки и всяческие йогурты, я ем - он ест)