Домашние животные

Что самое смешное и нелепое учудил ваш питомец?

Olga Sushko
Что учудил мой пес и кошка, и попугай... хм это не хватит книги.. они с кошкой на пару вытворяют такие трюки что позавидуют трюкачи, кошка в тихоря воровала для пса сосиски, пес копал в диванах норы... очень успешно 4 выкинутых дивана, звонил по телефону... тоже очень удачно, отрывал ленолеум от пола, гонял соседского бультерьера как мог, и всю жизнь попрошаиничал, и попрошайничает с фразой ма-ма... а попугай сидит и тихо бучит Кеша хороший... хороший... хотя то что он сверху гадит на все это безобразие я промолчу... когда приходят гости ...это отдельный разговор... кошечка мурчит и радуется, попугай сидит в клетке... и так же бурчит Кеша хороший, а пес из подтишка подкидывает игрушки под ноги что все кто приходит спотыкаются от его всякие мячики, веревочки, палочки... а когда была черепаха она любила спать в тапке.. .
Что вытворяют мои другие питомцы это отдельная история... .
Наталья Дацук
Лучший ответ
Бобби (пекинес) укусил кактус))))) , Джессика (пекинес) может лежать на спине и гавкать
Настя Руева
Мой кот чудил и чудит много. Перегрыз провод у розетки, его ударило током . был похож на гуимплена, так как обжег у рта, а в младенчестве сиганул с 12 этажа, но так как был легкий и маленький только испугался, и испачкался в земле, зато у меня отнял пол жизни.
папугай заговорил
Заразил всю семью лишаем, после чего ребенок был похож на пятнистого зомбика
Кот из хлебницы выкинул хлеб и сам лег там спать.
Кошка открыла клетку с попугаем. В итоге не могла вылезти из-под дивана, куда он ее загнал, пока мы не вернулись домой: клюв у попугая оказался крепче, чем она думала.. .
Теперь обходит и клетку, и попугая (когда он на свободе) десятой дорогой.
Удачи!
Цверг стащил у бабули верхнюю вставную челюсть. Бегал по квартире и никому не отдавал. Вы представьте - пасть не закрывается и из неё три ряда зубов торчат. Жаль фотографию не могу найти.... этого Дракулы.
Елена Егорова

На самом деле много чего)))
если начну перечислять места не хватит - вот счас к примеру помогает мне печатать. пытается скакать по клаве. а когда была щенком залезла один раз под подушку - вот мы ее поискали - всю квартиру облазили. обкричались под балконом все облазили. а она потом вылазит довольная - а что это тут такое?
Моя кошка любит сало с чесноком.
наверно самое смешное когда моя собачка тойка Дженна залезла на стол и сьела все самую дорогую калбасу и еще салат олевье мы так хохотали!
у Меня щенок лаял на карлосона (игрушку)
и перед ним всегда лажился на спинку (типо просил что бы тот его погладил животик)

много чего еще)
папугай напился "Кагора" на мой ДР, как он смешно летал!! ! Он не пропусти не одной стены!! ! Выше 15 сантимметров взлететь не мог!! ! А потом залез в папину нычку и начал деньгами раскидываться!!!
Panfilova Tatiana
Кот понюхал пламя свечи и обжог нос. Бедняжка (((
Моя соба много чего делала.... даже немогу вспомнить!!!
Мой хомяк выкидывает зёрна из клетки, а потом пищит на всю квартиру от того что они кончились!
Мой щенок той-терьера Ронни один раз уснул в кровати родителей прям как человек - лапы за головы, растянулся удобненько под кроватью.... долго хохотали
когда я уснула ко мне на нос села попугайчиха и тоже уснула а когда я проснулась она смотрела мне в глаза будто бы я не нормальная