Домашние животные
)))а поделитесь смешным моментом, которой учудил ваш питомец)))))

Aika Bekova*****
захочешь жить-и не так растопыришься
Мой морской свин Кузя (см аватарку) ни с того ни с сего дико заверещал, и в следующую секунду ударил гром...
Легко! лезьте и читайте... h t t p : //proza.ru/2008/01/08/392
Вот не знаю смешно или нет, но вот когда Диас
решил, что я слишком сильно рискую раскачиваясь на качелях, он принял меры по пресечению. В результате я шел через полгорода в штанах "распущенных" от жопы до щиколоток. С "опекой" и стремлением к "орднунгу" Диаса иногда "заносило". В крайней точке "заноса" он ухитрялся строить не только всю эту дипломированную и обученную стаю профессиональных "скорохватов", но и их хозяев. Что характерно, не показывая клыков, одним только взглядом.

Любочка Андреева
Шикарный пес!
У меня трое вот таких пацанов:
Их зовут Разик, Леон и Ники.
Когда мы с мальчишками куда-то собираемся, они выстраиваются в очередь за ошейниками. Первый - Раз, потому что он вожак. А Леончик младший.
Вот однажды, пока шла очередь на одевание ошейников, Леончик вдруг углядел на полу вкусняшку. Быстренко отнес вкусняшку в домик и снова встал в очередь. Ники, самый старший и ужасно хозяйственный, сбегал к домику, принес вкусняшку и уложил ее в сумку переноску: "с собой берем! " Леон не согласился. Взял вкусняшку из сумки и снова оттащил в домик. Ники упрямый, он решил - значит будет по Никиному. С только-только надетым ошейником, Ники снова принес вкусняшку в переноску.
Леон в панике! Вкусняшка уплывает на глазах, и его очередь ошейник надевать!! ! Бедный малыш метался между мной и сумкой, не зная, что для него главнее.. .
С этой бандой масса забавных историй была!! ! А чего стоит случай, когда они, увидев. что я одеваю кроссовки, совместными усилиями выкатили из угла свою коляску!

Их зовут Разик, Леон и Ники.

Мой кот пукнул когда в лотке сидел (испрожнялся)...
Мой кот любил часами сидеть возле зеркала и всё время пытался подставить задницу своему зеркальному отражению. Когда не получал ожидаемой ласки, то стучал лапой по. голове отображения.
Моя киса с зеркалом дерётся
а мой кот катался по мокрому линолеуму на четырех лапах.
У меня кот. Он сам по себе смешной, что ему даже чудить для этого не нужно.
у моей были щенки, кто-то добрый подкинул ещё котят, дык она облизала их и минут 30 пыталась прилечь к ним и покормить, было смешно и трогательно)