Домашние животные
просто интересно))) какую шкоду, которую совершил ваш питомец, вы запомнили надолго?
вот у меня на неделе киса термометр разбила, сучко
Молодой кот лично прибрался в туалете.
Мама утром заходит... .
Смотрим справа налево:
В большом горшке аккуратные художественные холмики.
В маленьком на решетке аккуратно и очень ровно расстелена тряпочка сдернутая с трубы.
Баночка с совочком (для чистки горшков) также аккуратно прикрыта.. . бумажкой вынутой из мусорного ведра.
Мама сперва просмеялась, потом мне позвонила, а потом сама начала прибираться.
Вообще этот акуратист иногда напрягает, вечно находит где-то бумажки, отрывает от газет куски и прикрывает миски.
А если я встречаю газету посреди комнаты или коридора, значит кого-то из котиков вырвало, а брит вынул газету из коробки и прикрыл.
Любит порядок.
А старый, когда мы его только взяли все коврик в прихожей под дверь запихивал, потом сидел на нем в углу.
Глядя на это я достала второй коврик и решила постелить, на одном кот сидеть будет, а второй по назначению.
Не тут-то было!
Кот, увидев 2 коврика, радостно проехал на одном до двери, плотненько подоткнул лапами щель, потом загнал туда второй и законопатил щель дальше, чтобы не дуло.
Мама утром заходит... .
Смотрим справа налево:
Любит порядок.
Не тут-то было!
Хотела написАть, да настроение от слова "сучко" испортилось. Вы же девушка....
Илминур Каримова
сучко - потому, что я неделю мыла маргенцом полы и выкинула палас
Когда кошка маленькой была, сгрызла начисто угол дорогого палаца))))))) !
Кот серьезной шкоды не делал (хотя на гардины вешался и делал дырки в них, тоже когда маленьким был!))))))
пожевал новые очки почти за 800 евро.... Меня чуть инфаркт не хватил! Линзы поменять пришлось, теперь так и ношу с покусами...
все что творил помню. Я злопамятная
термометр? хаха это все шутки.. .
мое животинО.. . такое творило.. . на улице в основном.. .
в доме вроде ничего такого.. . на пульт как-то лег. . и телек смотрел весь день пока я был на работе ))))
О_о! ! Это вопрос только про кошек? Тогда прошу прощения...
мы снимали квартиру и первый месяц нам бесплатно дали за то что мы наклеим им обои в комнате (обои хозяев) . вот мы их клеили, клеили, переругались в пух и прах, заходит моя котя (тогда еще совсем котенок) и с разбега на свежеоклеенную стену всеми четырьмя лапами! пришлось переклеивать! ей уже 12 лет, а я как вспомню- смеюсь, а тогда не до смеха было
У меня все животные постоянно шкодят. Первое, что вспомнила, кот Зефир накакал соседке в косметичку с дорогой косметикой. И главное, не промахнулся.
Как то летом, гуляя в саду, поймал мышь. Принес в спальню и начал играть с ней, да так что скинул мои джинсы. А потом умудрился ту мышку упустить и она спряталась в кармане брюк. А я мышей до смерти боюсь!!!
мне было 6 лет котенок сходил по большому на одеяло под которым я спала и уснул после этого у меня на лбу
Мой котей каждый раз как в первый класс, все круче и круче выкрутасы придумывает. Я с ним соскучиться не успеваю. Последний раз, по на шторах научился качаться. Лапами их обнимает и раскачивается
Посуду расбивала обои рвала что только не делала моя кошка